Модные женские пиджаки 2015-2016

Модные женские пиджаки 2015-2016

Мода, стиль, удобство, изысканность и модные женские пиджаки уже давно неразделимые понятия. В начале прошлого века женщина набросила на плечи мужской пиджак, то ли пытаясь согреться, то ли из интереса, и оценила по достоинству преимущества этого предмета гардероба. Перешив под себя, стали называть его жакет. Проходят годы и десятилетия, а жакеты не просто не оставили женский шкаф, они стали всё более и более популярными. Если раньше допустима была длинна жакета до линии пояса, то сейчас все ограничения сняты. Фантазия мастера и умелые руки, вкус, как юной леди, так и дамы почтенного возраста, могут позволить себе любые причуды, и довести обыкновенный жакет до уровня шедевра дизайнерского искусства.
Жакет будет кстати на прогулке и в офисе, прекрасно дополнит коктейльное платье и подойдёт к брюкам, эта вещь позволит вам выглядеть одновременно и сдержанно и изысканно. Сегодняшняя индустрия моды предлагает огромнейший выбор классических, авангардных, смелых моделей жакетов. Этот предмет гардероба, благодаря уместным вытачкам, под плечикам, приталенности, вырезам, застёжкам не только спрячет не совсем идеальную фигуру, он наоборот подчеркнет все прекрасные стороны, отвлекая взгляд от проблемных мест. Именно поэтому жакет так полюбили представительницы женской половины человечества. Выполнение одного единственного правила при выборе жакета обеспечит вам безукоризненный вид и подчеркнёт все ваши достоинства, это правильный выбор фасона.

модные женские пиджаки 2015

модные женские пиджаки 2015

Дизайнеры предлагают модные женские пиджаки различных фасонов и кроя. Не навязчивость сегодняшних тенденций модной одежды оставляет выбор за вами, а выбрать есть из чего:
• Для деловой леди, как всегда, на пике популярности классические «мужские», придающие уверенность и свободу, жакеты;
• Среди модных принтов жакты «оверсайс». Слегка небрежный силуэт умело откорректирует недостатки фигуры, и подчеркнёт хрупкость своей обладательницы. Будет уместным как с платьем, так и с брюками;
• Стиль «милитари» предложит вам модели с накладными карманами, кокетками, отложными воротниками, пряжками, ремнями, разрезами, накладными плечиками.
• Если вы предпочитаете эксклюзивность, смелость решений отдайте предпочтение ассиметричному крою жакета;
• Жакеты без застёжек и без воротников подойдут и для прогулок и для торжественных случаев;
• Идеальная одежда для летней прогулки жакет без рукавов, женские безрукавки модный тренд этого сезона. Эти модели хорошо комбинируются и с шортами и с короткими юбками, классические прямые брюки так же безупречно будут смотреться с жакетом без рукавов;
• Жакеты-болеро до талии или слегка прикрывающие плечи можно подобрать к любому наряду и любому случаю;
• Излюбленной одеждой, согревающей в стужу остаются стеганые жакеты. Стеганые ткани вошли в обиход уже давно и завоевали мир своей практичностью;
• Летом так же невозможно обойтись без жакета. Легкие, прозрачные или полупрозрачные, с рукавами и без прекрасно добавят шарма к летнему наряду.

модные женские пиджаки 2015

модные женские пиджаки 2015

модные женские пиджаки 2015

модные женские пиджаки 2015

модные женские пиджаки 2015



Отдельный разговор о модных тенденциях в цветовой гамме. Белые, чёрные, бежевые, кремовые, как всегда, на пике классики. Не оспоримой изюминкой сезона остаются серые пиджаки, в сочетании с основой и аксессуарами, они добавят в образ элегантности. Популярны как однотонные, так и жакеты с рисунком.

модные женские пиджаки 2015

модные женские пиджаки 2015

Женские пиджаки-это дань моде, или способ самовыражения?

Пиджаки представленные модным домом Valentino

модные женские пиджаки 2015

Дизайнерский декор на пиджаках этого сезона, кажется, коснулся пика: аппликация, вышивка, кожаные и кружевные вставки, меховые отделки, этнические мотивы, орнамент всё это удовлетворит вкус истинных эстетов.

Индивидуальность и контрастность в одежде нынешнего сезона позволит любой женщине определиться с выбором жакета, и оставаться привлекательной, не зависимо от возраста.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике