Модная верхняя одежда осень-весна 2018: основные модные тенденции

Модная верхняя одежда осень-весна 2018: основные модные тенденции

К наступающему сезону дизайнеры «модной верхней одежды осень-весна 2018» создали очень много разных приятных и неожиданных сюрпризов. Осенние модные тенденции радуют яркими цветами, оригинальными фасонами, неординарными украшениями.

Модное пальто «кокон»

Невозможно представить женский гардероб без модного пальто. В нынешнем сезоне рекомендуется обратить пристальное внимание на модели, которые придают объем, немного схожие на кокон. Как и в минувшем сезоне, они остаются актуальными и очень популярными среди почитательниц моды. модная верхняя одежда осень 2015Цветовую гамму можно подбирать по своему вкусу. В осенний тон прекрасно впишутся пастельные тона, которые способны поддержать увядшее настроение, что характерно в такую пору года, особенно на северо-западе России. К примеру, верхняя одежда СПб не должна быть грустных темных тонов. Согласитесь, что поздняя осень не самое яркое время года.

Тем не менее, выбирая верхнюю одежду на начало осени и позднюю весну, не нужно обходить нейтральные темные тона. Один из немногих цветов, который пользуется популярностью — серый и много его оттенков. Длину желательно подбирать не выше колена, а лучше даже немного ниже.

модная верхняя одежда осень 2015

 

 

Различные оттенки меха

Весной и осенью невозможно обойтись без меха. Это одна из тенденций моды 2018 года. Меховые модели также можно подбирать в пастельных тонах. Всем любителям каракуля, открывается немаленький выбор желаемых моделей. Среди которых можно выбрать пальто глубоких оттенков украшенное драгоценными камнями. модная верхняя одежда осень 2015

Цветовая палитра этой весны в модной верхней одежде 2018

Уже на протяжении не одного сезона в тренде гармонично и неповторимо сочетающиеся спектрально противоположные цвета. К примеру: к желтому пальто можно смело надеть шарф бирюзовых оттенков, а к синему подобрать розовые или оранжевые аксессуары. Не один год подряд творцы моды отдают таким «смелым» сочетаниям лидирующие места. В осенней палитре остаются сочетания черного и белого. Это получается из-за того, что не существует более классических и гармонирующих комбинаций, а может быть, того, что они отлично могут сочетаться абсолютно со всеми цветами без каких-либо исключений. К такому тандему очень просто подобрать желаемые аксессуары.

Оттенки черного могут визуально стройнить и вытягивать образ, делая его загадочным. Белый способен придать свежести и роскоши. Но каждая модница мечтает иметь оригинальный и необычный образ. В таком деле может очень хорошо помочь разбавление черных и белых тонов самыми яркими, такими как оранжевый, зеленый, фиолетовый, синий или даже красный.модная верхняя одежда осень 2015

 

Черный и белый цвет никогда не уйдет из мира моды, потому, что это классический бизнес-стиль. В наступающем сезоне гармоничные контрасты белых и черных цветов могут спокойно выйти за черту делового стиля. Обыкновенная палитра способна гармонично сочетаться с цветочными украшениями. модная верхняя одежда осень 2015Солнечные оттенки, несут с собой море позитивного и отличного настроения. Именно в весенний период каждый человек испытывает недостаточность в радости и положительных эмоциях. От слякоти и холодов избавиться нельзя, зато в силах каждого внести жизнерадостности в персональный весенний гардероб. В грядущем сезоне желтый цвет и доминирующие его акценты будут очень популярным среди модниц. Среди такой модной одежды могут быть как платья, так и костюмы с верхней одеждой. Изюминки могут добавить различные рисунки и принты желтых цветов.

Привлекательный красный

Главным цветом 2018 года многие модельеры считают красный. Его приравнивают с огнем, динамикой, силой, страстью, кровью. Необходимо задуматься над красотой тканей различных материалов в таком цвете. Во всех элементах модной одежды теперь преобладает красный, таких как кружево, мех, кожа. Несмотря на однообразный цвет, каждая вещь все равно имеет индивидуальный вид. Создатели модных тенденций рекомендуют сочетание красного цвета с черным, бордовым и остальными родственниками этого цвета. модная верхняя одежда осень 2015Важными составляющими весеннего гардероба являются оранжевый, фиолетовый, розовый. Многие считают, что это летние оттенки. Но это не совсем верно. В модную женскую одежду 2018 модельеры стараются внести ярких красок и разнообразия. Весенний наряд должен включать в себя детали «кричащих» оттенков. модная верхняя одежда осень 2015

Творческий подход к выбору предметов своего гардероба

Чтобы окружающие люди увидели образ успешного человека, необходимо придерживаться некоторых правил, которые нам выставляет современная мода. Модные тенденции таковы, что те образы, которые несколько десятков лет имели странный вид, теперь выглядят привлекательно и стильно. Дизайнеры в своих коллекциях создают яркие принты, оригинальный крой и необычные аксессуары. Такие элементы должным образом могут подчеркнуть вашу индивидуальность.

Мужской образ в модной верхней одежде, фото коллекций 2018

 

модная верхняя одежда осень 2015Каждая модница желает иметь сексуальный и обольстительный образ, очаровывать своей красотой сильную половину человечества, но и одновременно быть недоступной. Эту проблему может решить — мужской костюм. Может это и странно звучит, но мужской крой и объем идеально способен показать хрупкость и женственность.

В гардеробе деловой леди обязательно должен быть мужской костюм. Он является показателем сильного и волевого характера, отображает уверенную натуру. В коллекциях многих дизайнеров имеется очень много подобных вариантов.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике