Модные женские свитера зима 2014-2015

Модные женские свитера зима 2014-2015

Модные женские свитера зима 2014-2015Женский свитер – это достаточно популярный вид одежды, имеющий довольно богатую историю, ведь свитера женщины носили еще в Древней Греции. Модный и стильный свитер остается актуален и в наши дни, последние же модные коллекции показывают, что модный свитер можно использовать не только лишь в повседневности, модный свитер можно надевать даже на вечеринку.

Какие же женские свитера модны в этом сезоне зима 2014—2015?

 

Модная расцветка свитеров зима 2014—2015

Классическая расцветка модных свитеров представлена в этом зимнем сезоне коричневым, белым, серым и чёрным цветами. Остаются актуальны такие цвета, как: беж, зелёный, пастельные тона. Для модниц, предпочитающих яркие цвета – голубой, синий, красный. Ванильные оттенки скрасят серые будни. Модная тёплая палитра – мягкий горчичный, пастельный зелёный, жёлтый цвета.

Модные принты – визуальные иллюзии, цветные геометрические блоки, затейливый этнический орнамент, чёрно-белые надписи. Также в моде яркие аппликации, красивые рисунки, очаровательный цветочный принт.

Тренд сезона – крупные изображения фруктов или животных в стиле поп-арт. Самые популярные изображения зимнего сезона 2014—2015 – изображения верблюда, волков, котят и т.д.

Модные материалы и отделка

В этом холодном сезоне в моде аранская вязка с узорами в виде кос. Свитера с такой вязкой придутся по душе романтичным леди. Если вы желаете модный свитер с эффектом блеска, выбирайте модели свитеров с вплетением металлизированных нитей. К сожалению, свитера с применением нитей из синтетических тканей согревают на порядок ниже.

В моде этой зимой свитера, пошитые из меха, это могут быть как цельные меховые изделия, так и отдельные меховые вставки, комбинируемые с другой тканью. Выглядят такие женские свитера очень роскошно. А если еще и в сочетании с блестящей отделкой – так это вообще шик! Мех может быть различных цветов, начиная от классического чёрного до нежно-розового.

Отделка модных свитеров сезона зима 2014—2015 достаточно минималистична. Популярны в качестве отделки женских свитеров яркие аппликации, вышивка с применением страз или жемчуга.

Детали кроя модных свитеров зима 2014—2015

Укороченные модели свитеров обязательно понравятся обладательницам отличной фигуры. Конечно, же, такие свитера совершенно не подходят для ветреной погоды, но зато такой свитер просто отлично продемонстрирует все достоинства вашей стройной фигуры.

Уже несколько последних сезонов на пике моды свитера-платья с крупной вязкой, не явился исключением и этот зимний сезон.

Свободный свитер классической длины – для модниц, предпочитающих традиционные решения.

Горловина и рукав модных свитеров зима 2014—2015

В этом зимнем сезоне актуален классический рукав без предметов декора и различных вычурных элементов. В объемных моделях моден рукав, закрывающий ладонь до кончиков пальцев.

На пике моды V-образный вырез. Также в тренде – объемная горловина, а так же классический круглый вырез.

 

Фото модных женских свитеров сезона зима 2014—2015

 

Модный женский свитер зима 2015 genskie-svitera-osen-zima-2014-2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015 Модный женский свитер зима 2015

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике