Модные свитера, свитшоты, джемпера весна-лето 2015

Модные свитера, свитшоты, джемпера весна-лето 2015

Модные свитераВ сегодняшней статье речь пойдёт о модных свитерах, свитшотах, джемперах и немного о женских толстовках, кардиганах, и толстовках, которые нам представили модные дизайнеры для сезона весна-лето 2015.

 

Стильный тренд сезона весна-лето 2015 – модные женские свитера с удлинёнными рукавами

В куртке уже жарко, но без неё холодно – это еще не совсем весна, но уже далеко и не зима. В это время года комфортные и тёплые свитера с удлинённым рукавом до середины ладони – то, что нужно. Такую модель модных свитеров нам представили: Nina Ricci, Giles, Chloe, Topshop Unique, Lacoste.

Женский свитер Женский свитер Женский свитер

И снова в моде многослойность!

Многослойность снова в моде! Antonio Berardi предложил нам имитацию свитера, декорированного бисером, который надет поверх туники. Смотрится изысканно и шикарно. Несколько вариаций многослойности представил нам и DKNY: это и свитшот – толстовка, который надет поверх платья, платье же, в свою очередь одето поверх юбки. Еще один модный образ от DKNY – это просто потрясающий пуловер с V-образным вырезом. Очень красивый и довольно универсальный кардиган цвета «жареный миндаль» представил нам Hermès.

Женский свитер Женский свитер Женский свитер

Геометрия весна-лето 2015

Полоска в этом сезоне популярна, как никогда. Модные «полосатые» свитера представили нам множество именитых брендов.

Женский свитер Женский свитер Женский свитер

Модные женские жилеты весна-лето 2015

Главный ориентир для большинства модных домов для сезона весна-лето 2015 70-е. В 70-е на пике моды были именно жилеты, жилеты нашли себе достойное место и в этом сезоне весна-лето 2015.

Женский свитер Женский свитер

Модные расцветки и принты свитшотов и джемперов весна-лето 2015

Самый, что ни на есть настоящий сезона для смелых и ярких принтов – весна и лето. Проявить свою индивидуальность и стиль легкие джемпера с принтами из области эксклюзив. Самые же модные принты сезона весна-лето 2015 – это принты с футуристическими мотивами, принты с рисунками, как будто нарисованные детской рукой, акварельные принты ярких цветов, принты с изображением мадагаскарских птиц, ассиметричные принты.

sviter-vesna-leto-2015 Женский свитер Женский свитер Женский свитер Женский свитер

Помните, что свитшотов, джемперов и свитеров много не бывает, ведь чем больше модных свитеров, тем больше возможности создавать модные и стильные образы в сезоне весна-лето 2015.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике