13 трендов платьев на выпускной; фото красивых моделей 2017

13 трендов платьев на выпускной; фото красивых моделей 2017

платья на выпускной 2017

Уже совсем скоро перед выпускницами встанет вопрос выбора платья на выпускной 2017 года. Дизайн вечерних выпускных платьев перекликается с общими тенденциями женской и молодежной моды. В последних коллекциях ведущих домов мод можно выделить несколько наиболее заметных и часто повторяющихся стилей, цветовых сочетаний, фактур материалов и деталей кроя. Их интерпретация позволит найти каждой девушке свой собственный образ, и продемонстрировать вечернее платье на торжественном выпускном вечере в 2017 году.платья на выпускной 2017 самые красивые фотоплатья на выпускной 2017 фото платья на выпускной 2017 фото платья на выпускной 2017 фото

Каким должно быть платье на выпускном фото 11 класса 2017 года

Стоит напомнить, что внешность выпускницы на заключительном балу запомнится всем присутствующим на долгие годы, бывших одноклассников будут вспоминать именно по групповым праздничным фото 2017 в самых красивых платьях на выпускной, поэтому важно отнестись к выбору подходящего наряда очень ответственно. Подготовка к выпускному балу частенько выливается в ожесточенные споры между детьми и родителями. Девушки желают показать, что готовы к взрослой жизни, а мама и папы желают чувствовать себя родителями прелестной подросшей девочки, а не перезрелой тети. Крайне важно барышне даже в столь юном возрасте иметь сформированный вкус и освоить элементарные стилистические приемы.
И никогда не бывает лишним перед покупкой выпускного наряда ознакомиться с модными тенденциями и секретами, как сделать образ не только стильным, но и гармоничным.

платья на выпускной 2017платья на выпускной 2017 фото платья на выпускной 2017 фото платья на выпускной 2017 фото

Новинки платьев на выпускной 2017 на фото дизайнерских показов

Тренд № 1 «Лихие 90-е для самых дерзких».

Ретро-мода не сбавляет своих оборотов, и тема последнего десятилетия 20 века по прежнему притягивает таких дизайнеров, как DKNY, Vetements, Acne Studio, Saint Laurent, MM6, Hermès. Удивительно, сколько идей на фото новинок для вечерних платьев на выпускной 2017. На этот раз основным вдохновляющим моментом стал минимализм 90-х: лаконичные цвета, отсутствие ярких деталей, оригинальный покрой. К этому стилю надо подготовится не только морально, но и физически в буквальном смысле. Ведь основным композиционным центром станет идеальная фигура и фрагменты оголенного тела: живота, плеч, спины, ног. Это далеко не вульгарность, это демонстрация спортивной подтянутости и индивидуальности.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

Тренд № 2 «Спящая красавица».

Бельевой стиль вдруг стал визитной карточкой текущего сезона многих дизайнеров: Balenciaga, J.W. Anderson, Givenchy, Alexander Wang, Calvin Klein Collection, Céline, Thakoon. Появление на выпускном балу в кружевной сорочке или мужской пижаме будет излишним, но в облагороженном виде данный стиль украсит многих юных барышень. Пастельные тона, приятные телу струящиеся ткани, полу прилегающие удлиненные силуэты, кружево контрастных цветов. Обязательны классическая обувь и аксессуары.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

Тренд № 3 «Русалочьи сети».

Образ сказочной русалки воплотили на подиуме Alexander Wang, Tommy Hilfiger, Balmain, Alexander McQueen, Saint Laurent, Valentino. Все эти дизайнеры предложили платья, целиком сшитые из сетчатого материала. Это могут быть короткие и длинные платья на выпускной 2017, из простой сети или сплетенной замысловатыми жгутами по типу макраме. Для баланса провокации наряды следует одевать на чехол.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

Тренд № 4 «Оголенные плечи»

Открыть красивые плечи – это достаточно женственный приём. Для этого можно надеть платье-бюстье, которое уже не один сезон предлагается дизайнерами. Или же опустить линию выреза декольте достаточно низко, обнажив плечи почти до проймы, сохранив при этом рукава или рукавчики в виде оборок, воланов, «крылышек» и т.п. Дизайнеры Herve Leger by Max Azria, Alice Olivia предложили множество вариантов этой модной идеи.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

Тренд № 5 «Асимметрия и контрастность»

Асимметрия и многослойность разнофактурных тканей, перекрывающих друг друга полотен – это уже было, но дизайнеры стремятся в своих фантазиях ещё дальше и создают наряды с незавершённым кроем, из которых некоторые модели выглядят, как «гостья из прошлого». Глядя на них, невольно кажется, что такой крой можно даже осилить вдвоём с подружкой. Особенно запоминаются модели тех дизайнеров, которые и в асимметрии и незавершённости оставляют нам возможность быть элегантными. Prada, Each-x, Other Marni, Anthony Vaccarello

платья на выпускной 2017

Тренд № 6 «Рукодельница».

Декор в виде ярких цветочных аппликации и вышивка флиртуют с нежными оттенками лёгких тканей – шёлком, кружевами, тюлем, муслином, креп-шифоном. Эта идея может быть воплощена в фольклорной или этнической тематике, может украшать наряды в стиле хиппи или бохо-шик. Иногда выполняются крупные сюжетные вышивки, например в демонстрациях от Alice Olivia, Dennis Basso, Jenny Packham, Monique Lhuillier.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

Тренд № 7 «Встреча Европы и Азии».

Искрящее цветами богатство идей привычной традиционной одежды кочевников ведёт расчёт на слияние моды европейской, азиатской и африканской культур – прозрачный шифон поверх афганских шаровар, хиджаб и шлейф. В мелодии дизайнерской моды от Christian Siriano, Nicholas K, Chloe, Fatima Val, Cedric Charlier, Iris van Herpen слышны мексиканские, японские, африканские и азиатские мотивы.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

Тренд № 8 «Принт – Полоска».

Полоска присутствует во многих нарядах, но теперь она направлена под разными углами, а ширина стремительно увеличивается. А дома мод Milly, Blugirl, Zuhair Murad,Iceberg, Giorgio Armani демонстрируют как полосатые расцветки могут выигрышно смотреться на вечерних нарядах.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

Тренд № 9«Футуризм и Серебряный блеск».

Цвет холодного металла или благородного серебра, сила нержавеющего титана и вечная ценность серебра соединяются в нарядах грядущего сезона 2017 в воплощении от Loewe
Genny, Philipp Plein и других футуристических дизайнеров. Это образы загадочной инопланетянки Аэлиты в переливающихся нарядах. Если одеться в серебро с головы до ног для вам покажется чрезмерным шагом, ограничьтесь мерцающими аксессуарами или декором.

платья на выпускной 2017

Свежие идеи 2017 года для платья на выпускной 9 класса

Отдельно, хочется выделить модные тенденции, которые можно увидеть на дизайнерских фото платьев, на выпускной 2017 для учащихся 9-х классов. Ведь здесь главное не переусердствовать, и не превратить молоденькую девушку в зрелую девицу, и ни в коем случае не допустить и нотки вульгарности.

Тренд № 10 «Балетная прима»

Балетная пачка или юбка-шопенка центральныя элемент этой темы, вариации этого утонченного образа продемонстрировали Lanvin, Undercover, Philipp Plein, Dries Van Noten, Chanel, Miu Miu. Юбку шьют их шифона, капрона, тюля, фатина. Главное создание пышности, объема и многослойности. Длина — от мини до макси. Цвета всевозможные, их выбор зависит только от ваших предпочтений. Допускается сочетание нескольких цветов и фактур, кружевные вставки. Для вечернего варианта юбку носят с топами, легкими блузами и жакетами. В качестве дополнения будут уместны диадемы, локоны, и изящная обувь.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017 самые красивые фото платья на выпускной 2017 самые красивые фото платья на выпускной 2017 самые красивые фотоТренд № 11 «Цветочная клумба»

Нежные цветочные расцветки сопровождают не только платья в этническом стиле, но и вечерние модели. От маленьких цветочков, разбросанных по всему полотну ткани, до крошечных букетиков – торжествует скромность, очарование и женственность. Пестрые , украшенные растительными узорами ткани, сочетают с однотонными материалами или используют соло. Эта тема просто воплощение романтики прозвучала в коллекциях Etro, Chloé, Anna Sui, Coach, Vetements.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017 самые красивые фотоТренд № 12 «Торжество романтики».

Романтичные детали – оборки, рюши, воланы занимают в сезоне весна-лето 2016 серьёзную позицию, и способны противостоять откровенному обнажению в показах таких ведущих дизайнеров, как Alexander McQueen, Michael Kors.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017платья на выпускной 2017 самые красивые фото самые красивые платья на выпускной 2017 фото самые красивые платья на выпускной 2017 11 класс фото самые красивые платья на выпускной 2017 11 класс фото

Тренд  № 13 «Ленты»

Ленты в виде бантов и бантиков, впереди и сзади, летят перед нами и за нами, длинные-длинные и не очень. Это действительно самый девичий из трендов, подходящий для юной выпускницы. Идею воплотили на подиуме Chloe, Each x Othe, Givenchy.

платья на выпускной 2017

Где лучше купить платье на выпускной 2017?

Если вы определились с предпочтениями, если найден компромисс между вкусами старших родственников и молодых особ, и определены цены платья на выпускной 2017, тогда в самый раз задуматься, где приобрести выпускное платье 2017. Можно посетить дорогие бутики или специализированные салоны, можно прибегнуть к помощи портних и модисток, а можно полистать страницы онлайн-маркетов готовой одежды. В любом случае следует помнить о модных трендах и хорошем вкусе и разумно подойти к покупке наряда.

платья на выпускной 2017

Короткие платья на выпускной 2017 ?

Еще раз о модной длине выпускных нарядов. Множество споров вызывают фото выпускниц в излишне укороченных юбках и платьях. Длина мини безусловно допустима на стройной и молоденькой фигурке, главное не переусердствовать и открыть не только коленки, но и линию бедер. Короткие выпускные платья 2017 – это А-силуэт, платье-пачка (желательно, чтобы верхняя часть была не корсетной), платье-футляр, платье-баллон, платье беби-долл, и, конечно, маленькое черное платье.

платья на выпускной 2017

платья на выпускной 2017

самые красивые платья на выпускной 2017 11 класс фото платья на выпускной 2017 короткое с вышивкой фотоОсновные правила модных и красивых платьев на выпускной 2017?

Новинкой последних сезонов стали вечерние платья на выпускной длиной миди. Однако такой фасон подойдет далеко не всем девушкам. Альтернативой этому тренду может стать платье мини или асимметричный подол. А также:

  • платья – годе (силуэт «рыбка»). Учтите, что в нем не слишком удобно танцевать. Зато выигрышно смотрится на фоне более простых вариантов;
  • длинные платья на выпускной с американской проймой;
  • платье-рубашка длиной в пол, очень необычный вариант на выпускной, эффектно смотрится на молодых девушках. Придает образу смелость, не лишая его нежности;
  • очень эффектно на таком торжестве будет смотреться воздушная многослойная юбка и топ, оставляющий оголенной маленькую полоску кожи ни животе, при этом нужно быть аккуратными с украшениями, они не должны быть слишком броскими, поскольку главная изюминка образа заключается в самом наряде.

платья на выпускной 2017 самые красивые платья на выпускной 2017 11 класс фото самые красивые платья на выпускной 2017 11 класс фото фото самых красивых платьев на выпускной 11 класс фото самых красивых платьев на выпускной 11 класс

платья на выпускной 2017

Самые красивые фото модных платьев на выпускной 2017

Надеемся, после этой информации, у вас не останется сомнений, каким именно должно быть платье выпускного бала 2017. Но самыми главными модными атрибутами выпускниц во все времена будет хорошее настроение, улыбка и одобрение близких людей. Праздничная атмосфера это грамотно подобранный наряд, соответствующий последним модным тенденциям и сияющие глаза выпускников, преподавателей и родителей.

платья на выпускной 2017фото самых красивых платьев на выпускной 11 классфото самых красивых платьев на выпускной 11 класс фото самых красивых платьев на выпускной 11 класс фото самых красивых платьев на выпускной 11 класс фото самых красивых платьев на выпускной 11 класс фото самых красивых платьев на выпускной 11 класс

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!

Обсуждения закрыты для данной страницы

Выбор редакции
Лучшее в рубрике