Всё о трендовых платьях 2017 года

Всё о трендовых платьях 2017 года

Платья 2017

Оригинальные сочетания геометрического рисунка, с традиционными силуэтами и разноуровневой длиной придают моделям 2017 неповторимый колорит и своеобразие.

Прекрасные платья любит каждая женщина, которая стремиться быть элегантной и модной. Буквально в каждом сезоне знаменитые дизайнеры создают новые модели женской одежды, радуя людей своим творчеством.

Чтобы не ошибиться при выборе нового платья, нужно следить за актуальными направлениями моды в текущем году.

Платья 2017, тренды сезона

Главным трендом наступающего 2017 года являются сочетания старых и новых направлений.

  • Оборки, кружево.

Может ли что-то быть прекраснее, чем платьице из прозрачного, тончайшего ажурного узора. В 2017 году по прежнему остаются в моде немного прозрачные узорчатые платьица, но с добавлением оборки, рюши или волана. Престижные платья в стиле барокко стильно подчеркивают нежный образ женщины. Уникальные кружевные платья 2017, представленные на фото, выгодно подчеркивают природную красоту женщины и ее изысканность.

платья 2017

платья 2017

  • Широкая полоса.

Полоска присутствует сегодня фактически в каждой из современных модных коллекций, представленных на миланской неделе моды 2017. Роскошные платьица, самой разнообразной длины — все такое яркое, что буквально пестрит колоритными расцветками, радуя глаз и привлекая всеобщее внимание.

платья 2017

  • Элегантная геометрия.

Вместе с полосами и волнами, которые уже начинают пользоваться большой популярностью, хитом 2017 года будет являться геометрический узор. Квадраты и ромбы, круги и различные треугольники применены при разработке новой современной коллекции.

платья 2017

  • Сверкающая бронза, золото и серебро.

Ткани, имеющие металлизированные нити, применены при разработке новых моделей одежды 2017. Платья и костюмы, оформленные золотой вышивкой, смотрятся роскошно и актуально.

платья 2017

  • Традиционная классика.

В будущем сезоне будет популярен деловой женский стиль. Стильные платья 2017 отличаются свободным кроем, причем обязательно с шикарной декоративной вышивкой.

платья 2017

  • Вышивки и орнаменты.

Довольно популярны в будущем году будут ручные вышивки. Платья в современных коллекциях должны быть украшены роскошными элементами вышивки с золотыми узорами и природным орнаментом.

платья 2017

  • Широкий свободный крой.

Это направление придется по вкусу и высоким худеньким женщинам, и дамам с роскошными женскими формами. Свободная одежда подходит абсолютно всем. Главное, это верное сочетание комплекта. Оригинальные и модные платья 2017 года, представленные на фото, скрывают абсолютно все недостатки фигуры.

платья 2017

  • Бархат и вельвет.

Вельвет и бархат сегодня можно повстречать фактически во всех коллекциях знаменитых дизайнеров. В моде 2017 предлагаются роскошные бархатные платья, но обязательно длинные и декорированные золотом.

платья 2017

Платья от кутюр 2017

Деми кутюр – это новый тренд в бизнесе моды. Коллекции сезона изобилуют супер дорогими моделями. Вышитые вручную модели, вышитые майки, платья из шелкового бархата, вышитые хрусталем и бисером, являются настоящим произведением искусства.

На создание каждой модельной вещички уходит до недели ручной работы. Всегда такие модели создавались из особенных тканей, сотканных непосредственно для данной единственной коллекции.

Ориентируясь при выборе платья на направления моды, которые задают ведущие мировые дизайнеры, можно всегда выглядеть стильно и изысканно.

платья 2017

платья 2017

Модные красивые платья 2017

Чтобы отыскать наряд для каждодневных прогулок, можно долго не задумываться о выборе. Сероватая или коричневая ткань, с обильным, но мелким узорным украшением, в полосочку или в крапинку, пользуется сегодня большим спросом. Главным атрибутом современного платья 2017 будет являться эффектный вырез, часто ассиметричный и со спущенным плечом, в сочетании с узенькими рукавами.

Также актуальной будет в предстоящем году накидка, самой разнообразной формы и длины.

Оригинальные, модные и стильные платья 2017 года не оставят равнодушной ни одну модницу.

платья 2017

Необычные модели платьев 2017 ТОП-фото с показов

Престижные вечерние наряды и коктейльные платья 2017 года, предназначенные для особых мероприятий имеют особенный шарм и уникальною фактурность. Но знаменитые кутюрье в 2017 году предлагают отступить от обычных роскошных фасонов и отдать выбор обыкновенным, но красивым вариантам.

1. Очень модно и примечательно смотрятся наряды стиля «кроп-топ», представляющие тренд наступающего сезона.

Такой вид платья подчеркнет узкую талию и прекрасную фигурку. Причем подол может быть немного пониже колена.

платья 2017

2. Удачным вариантом являются модели А-силуэта, не теряющие своей актуальности в новом сезоне.

На базе данного фасона сотворено неограниченное множество вечерних моделей:«принцесса» и «бэбидолл», «пачка» и пр. Но особенно беспроигрышно А-силуэт подчеркивает роскошную красоту длинного платья. Он отлично имитирует дамские изгибы тела, наделяя образ женской изысканностью и шармом.

платья 2017

3. Летом 2017 года будут актуальны животрепещущие модели свободного кроя.

Данные платьица абсолютно не сковывают движений и не подчеркивают недостатки фигуры. Дизайнерами предлагаются однотонные варианты летних платьев из шифона. Любящие ярчайшие принты, тоже не будут обижены, так как актуальными остаются разные абстрактные и геометрические узоры, орнаменты, а также флористика.

платья 2017

4. Актуальным в 2017 году будет шикарное осеннее платье-пальто.

Данное направление в одежде 2017 года, сильно вдохновило дизайнеров. Обыденное теплое пальто, но выполненное из современного легкого материала, будет смотреться оригинально и сдержанно, напоминая по стилю теплое платье.

Платья 2017 года, модные расцветки на фото

Сегодня наиболее модной является горчичная и серая расцветка, а также черный и белый, ну и конечно необычный фисташковый тон. Сочетание принта может быть как клеточное, так и узорное или молодежное 3D оформление.

Также возвращается в моду цвет слоновой кости, кремовый, цвет яичной скорлупы, но с добавлением народных мотивов, придающих каждой модели оригинальность и изысканность.

платья 2017

платья 2017

Модные офисные платья 2017, фото новинок

  • Чтобы произвести сильное впечатление на коллег в офисе можно, будет надеть сверхмодное платье футляр. Этот удобный фасон возможно обыграть, добавляя разные аксессуары, ткани и шарфики.
  • Не потеряют актуальности и престижные платьица в стиле «маллет». Этот покрой предполагает разноуровневый по длине подол. Такой стилистический прием визуально вытягивает женский силуэт, делая его грациозным и воздушным.
  • Серьезные дамы, которые предпочитают традиционный стиль, могут направить свой взгляд в 2017 году на современные приталенные варианты, но с отложным типом воротника. Этот фасон можно отнести к универсальному типу, так как он подходит абсолютному большинству женщин. Даже если женская фигура не очень пропорциональна, то некие недостатки легко корректируются при помощи добавления аксессуаров.
  • Модно и современно будут смотреться трикотажные, а также вязанные модели, которые выгодно подчеркивают все извивы фигуры. В трикотажном платье любая женщина будет смотреться разносторонне – робко и в тоже время сексапильно.

платья 2017

платья 2017

Прекрасные деловые платья 2017 можно увидеть на фото, где представлены абсолютные новинки будущего сезона.

Изящные силуэты оригинальных женских платьев всегда привлекали всеобщее внимание. При правильном подборе гардероба, можно стать примером элегантности и красоты. Но, кроме того, красивое платье также должно соответствовать модным тенденциям текущего сезона.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!

Обсуждения закрыты для данной страницы

Выбор редакции
Лучшее в рубрике