Солнцезащитные брендовые мужские очки. Новинки 2016 года

Солнцезащитные брендовые мужские очки. Новинки 2016 года

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

Мужские солнцезащитные  очки — это стильный и яркий элемент для любого представителя сильного пола. Они служат не только выражением модного имиджа, но еще выступают в качестве защитного механизма. Солнцезащитные очки защищают нас от вредного воздействия ультрафиолета, который содержится в солнечных лучах. Но этот аксессуар, прежде всего, мы подбираем по эстетическим предпочтениям. Итак, разберем, какие же брендовые мужские очки будут актуальны в 2016 года.

С каждым годом выбор мужских солнцезащитных очков расширяется, и ни для кого не секрет, что их дизайн и качество также растут. На сегодняшний день они могут быть самых разных фасонов и типов: цветные, деревянные, металлические, яркие, монохромные, прозрачные, стеклянные. Их внешний вид удивляет, восхищает, а порой и ошеломляет окружающих. С таким широким выбором каждый мужчина или молодой человек сможет себе найти экземпляры по вкусу.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

Брендовые солнцезащитные очки

Современные бренды предлагают потребителям самые стильные и неповторимые дизайны очков. Учитывая все нюансы и требования, дизайнеры создали различные варианты этого аксессуара. Разберем наиболее известные бренды, разрабатывающие солнцезащитные атрибуты.

  1. Солнцезащитные очки Prada

Эта итальянская марка является самой известной среди всех своих предшественников. Изделия данной компании отличаются особой прочностью и лаконичным дизайном. Бренд специализируется не только на солнцезащитных очках, но и также на защитных (для работы за компьютером), для коррекции зрения, медицинских, для активного отдыха и других. Как правило, оправы изготавливаются из высокачественных материалов, таких как: металл, пластик, медно-никелевые сплавы, алюминий. Благодаря многим вариантам расцветок можно подобрать себе любой экземпляр по вкусу. В ассортименте представлены радужные оправы, с различными принтами, леопардовые, полупрозрачные, пятнистые, монохромные. Форма оправ также радует потребителей своим большим выбором. В коллекциях Prada вы найдете не только традиционные прямоугольные формы оправ, но и весьма неординарные с трапециевидной, круглой или же овальной фигурой. Еще не менее экзотичным считаются очки-бабочки, трапециевидные очки, которые компания Prada впервые представила в своих модных показах. Средний диапазон цен на такую марку колеблется от 5 000 до 12 000 рублей.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

  1. Солнцезащитные очки Ray-Ban

Ray-Ban — еще одна итальянская компания, преимущественно специализирующаяся на солнцезащитных очках и оправах. Именно этот бренд, основанный еще в прошлом столетии, выпустил в 1937 легендарные очки «Авиаторы», которые в нынешнем десятилетии получили широкое распространение. Они были предназначены для пилотов и их помощников. Сейчас Ray-Ban выпускает стильные дизайнерские очки для элитного и среднего класса мужской половины. Фирма изготавливает огромное количество изделий с уникальным стилем и именными оправами. Здесь вы найдете солнечные очки не только с простыми солнцезащитными стеклами, но и специализированные разноцветные модели, предназначенные для дневного и ночного видения. Основными преимуществами компании Ray-Ban является неповторимый стиль и уникальная технология производства линз для изготовления солнечных очков. Еще компания отличается превосходным качеством и прочностью изделий. Видимо, поэтому Ray-Ban завоевал сердца многих представителей сильной половины, которые хотят выглядеть стильно и презентабельно. Стоимость изделий данной марки составляет в среднем 3 000-6 000 рублей. Купить солнцезащитные очки известного бренда можно в специализированном магазине или же на официальном сайте интернет-магазина.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

  1. Солнцезащитные очки Serengeti

Serengeti — американская компания по производству солнечных очков, пользующаяся особой популярностью у звезд мировой эстрады.  Благодаря приемлемым ценам и широкому ассортименту товары приобрели статус общедоступности. При изготовлении линз для очков Serengeti использует инновационные технологии, благодаря которым солнцезащитные очки пользуются большим спросом среди покупателей. Среди них особо выделяются технология фотохромирование, поглощение света, поляризация и спектральный контроль. Компания завоевывала награды на многих престижных конкурсах и имеет большой опыт изготовления солнцезащитных аксессуаров. Цена подобных очков варьирует от 3 000 до 10 000 рублей.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

Модные фасоны солнцезащитных очков 2016

В нынешнем году расцветка и формы линз порадуют всех молодых людей без исключения. Не останется без внимания и женская половина. Женские брендовые солнцезащитные очки также пестрят своей формой и оправой. В сезоне 2016 года будут модными солнцезащитные очки с геометрическими и фактурными оправами. Еще трендом этого года остаются легендарные очки-авиаторы и образцы «кошачий глаз». Не покидает модные тенденции очки а-ля Джон Леннон с круглой оправой и широкой перегородкой на носу. Теряют свою актуальность очки с прямоугольной и квадратной вставкой для линз. Но не стоит разочаровываться.  На их смену придут пестрые, разноцветные стекла с  такими же неординарными принтами и расцветками.

Для мужской половины общества дизайнеры создают специальные спортивные очки, они предназначены для активного отдыха на свежем воздухе. Эти образцы станут идеальным решением для любой погоды и времени. Они имеют форму прямоугольника или же квадрата. Изготовлены они из специальной линзы, которая способна выдержать все условия погоды — от холода и мороза до горячих летних температур.

Следующий экземпляр – это очки Wayfarer. Такой вариант подойдет абсолютно всем мужчинам и на все случаи жизни, будь то деловая встреча или прогулки с друзьями. Они имеют прямоугольную оправу и классический черный цвет.

Еще одна новинка этого сезона это солнцезащитные очки с круглой оправой. Они были актуальны в пятидесятые годы прошлого века, но в этом сезоне подобные экземпляры стали еще популярнее. Они станут буквально трендом 2016 года. Однако подойдут они не всем, потому что для круглой формы оправ черты лица должны быть пропорциональными, иначе говоря, идеальными.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

Женские брендовые солнцезащитные очки

В летний период, конечно же, любая девушка не сможет обойтись без этого нужного и в то же время стильного аксессуара как солнцезащитные очки. Этот предмет позволит украсить ваш имидж и придать законченности в женский образ. Так как в этом сезоне наблюдается обилие выбора данного аксессуара, то любая представительница прекрасного пола сможет найти себе модель по вкусу. Итак, тренд этого года — неоклассика и винтаж. Кто-то скажет, что это устарело и уже не модно, но для истинной модницы эти модели предоставят, поистине, абсолютную свободу фантазий. Можно обратить внимание на солнцезащитные очки polaroid, в 2016 году бренд обновил свою линейку моделей.

Такие известные дома мод как – Прада и Диор – используют классические фасоны для создания новых актуальных образцов. Именно с классическими очками, которые подходят многим женщинам, вы сможете подобрать любой наряд. Еще одним достоинством неоклассики является то, что она идет практически всем формам и типам лица. Если вы решите купить солнцезащитные очки известных брендов, то при подборе нужно обязательно удостовериться, что это оригинал, а не подделка.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

Следующий новомодный тип солнцезащитных очков это недавно забытая «стрекоза». Многие высказывались против этой идеи, но ведь нельзя забыть то, что уже однажды было в моде. Поэтому данная оправа солнечных очков будет в моде еще до конца 2016 года, и не исключено, что в дальнейшем она не потеряет свою популярность.

Что же касается цветовых барьеров, то здесь обитает полная свобода выбора как в цветовых решениях, так и в отделке. Приветствуются различные оттенки леопардовых, черепашьих окрасов на фоне коричневого. Особо популярны пастельные оттенки желтого, персикового, алого, синего, бежевого.

Еще один оттенок, заслуживающий популярности среди модниц, это оранжевый. Все его тона и полутона также являются очень популярными. В ярких оранжевых и морковных красках вы предстанете перед публикой очень ярко и свежо, особенно в весенне-летний период.

Солнцезащитные очки — это неотъемлемый элемент любой девушки и молодого человека в погожую летнюю погоду. С их помощью можно удачно подчеркнуть свой стиль и придать образу оконченный вид. Если вы решите приобрести дизайнерские очки от брендовых компаний, то всегда удостоверяйтесь о качестве и удобстве изделия.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

очки солнцезащитные мужские брендовые 2016

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике