Модные колготки зима 2014-2015

Модные колготки зима 2014-2015

Модные колготки зима 2014-2015Стройные и красивые ноги – это одно из наших достоинств и прятать их за широкими брюками – просто грех. Давайте же разберемся, а какие колготки модны в этом зимнем сезоне 2014—2015?

 

Самые модные колготки зима 2014—2015

Главные тренды сезона осень-зима 2014—2015 – натуральные материалы, животные принты, цветочные узоры, естественная цветовая гамма отразились и на моделях модных колготок.

Модные капроновые колготы – кружевные рисунки, мелкая сетка, гороховый принт. Очень популярны в этом зимнем сезоне модели колгот, имитирующие чулки. Конечно, же, такие колготки-чулки лучше всего подойдут для вечеринки в кругу друзей, либо для клубной тусовки, и будут совершенно неуместны на работе.

Теплые колготки

Тёплые колготки зима 2014-2015

Теплые колготки снова в моде! Вторую жизнь шерстяные и котоновые модели обрели благодаря необычным фактурам и современным материалам. Самые популярные теплые колготки в этом сезоне – цветные колготки, с текстурой, которая напоминает нам природные материалы. Актуальные цвета для тёплых колготок – фиолетовый, синий, хаки, серый, зелёный, жёлтый, красный. Очень стильно и оригинально смотрятся модные колготки, имитирующие твид или змеиную кожу.

С чем носить модные колготки?

Женские колготки зима 2014-2015

Для этого сезона модные дизайнеры советуют нам выбирать цвет колгот в тон создаваемого образа. Ваши колготки должны быть в тон всего ансамбля и лишь подчёркивать его цветовую гамму. Модные модельеры предложили носить нам цветные колготки с трапециевидными короткими платьями в стиле а-ля 80-х. Скомбинировав же тёплые цветные колготки и тунику вы можете создать очень женственный образ.

Модные колготки зима 2014—2015 – выбираем правильно.

Модные женские колготки 2015

Если вы решили приобрести модные колготки, то при выборе рекомендуем вам обратить внимание на качество. Следует отдать своё предпочтение шерстяным и тёплым котоновым моделям, с добавлением синтетическим ниток.

Для молодёжных образов стиля casualрекомендуем выбирать цветные тёплые модели колгот. Must-haveсезона – тёплые однотонные колготы, которые идеально подойдут практически для любых мероприятий.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!

Обсуждения закрыты для данной страницы

Выбор редакции
Лучшее в рубрике