Модное женское нижнее белье

Модное женское нижнее белье

Женское нижнее белье зима 2014-2015Конечно, же, любую более-менее уважающую себя леди обязательно заботит вопрос: А какое нижнее бельё в моде в этом сезоне? Что ж, давайте рассмотрим модные тенденции женского нижнего белья этого сезона

 

Самое модное нижнее бельё сезона

 

Пастельные тона

Модное нижнее бельё зима 2014-2015

Самый главный тренд сезона – нижнее бельё пастельных оттенков. В молочно-белом, солнечно-жёлтом, мятном, золотисто-бежевом, пыльно-розовом представлены нам комплекты нижнего белья как на каждый день, так и довольно сексуальные модели нижнего белья для особых случаев.

 

Кружевное белье

Модное женское нижнее бельё зима 2014-2015

Романтика и нежность – это кружевное нижнее белье. Если вы желаете выглядеть более женственно и трогательнее, то это ваш вариант.

 

Камни, жемчуг и т.д.

Нижнее бельё женское атлас

Многие из нас надевают некоторые модели нижнего белья лишь для того, чтобы потом эффектно снять его с себя. Именно для таких случаев рекомендуем вам нижнее бельё из модных коллекций этого сезона украшенное натуральными камнями, пайетками, бисером, жемчугом, вышивкой.

 

Спортивный стиль

Нижнее женское бельё спортивного стиля

В моде в этом сезоне и спортивный стиль нижнего белья. Конечно, же, не очень удобно всегда носить кружевные трусики, лифы с косточками и т.д. Иногда очень хочется просто комфорта и простоты. Идеальный вариант в этом случае – нижнее бельё в спортивном стиле.

 

Интрига

Нижнее женское белье страсть

Все мы знаем, что полуодетая девушка выглядит гораздо более соблазнительно, чем голая. Можем Вас обрадовать, в этом зимнем сезоне в моде высокие плавки и закрытые бюсты!

 

Страсть

Нижнее бельё женское красное

Красный цвет в этом сезоне в фаворе. Не обошёл он стороной и нижнее бельё. Этой зимой актуальны все оттенки красного – красно-оранжевый, вишнёвый, алый, бордо, коралловый. Очень шикарно и достаточно эффектно смотрится красное кружево на белом шёлке или атласе.

 

Раскованность

Женское нижнее бельё открытое

В модных коллекциях этого сезона нам было представлено большое количество моделей откровенного и сексуального нижнего белья с элементами кожи, бархата, кружева.

 

Блестящие и гладкие ткани

Женское бельё нижнее чёрное атласное

Наверное никогда не выйдет из моды нижнее бельё из атласа и шёлка. Традиционно в моде нижнее бельё из шёлка и атласа таких цветов, как: карамельный, золотистый, молочный белый, изумрудный, тёмно-синий, графитовый, чёрный, шампань.

 

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике