Брючные женские костюмы 2015

Брючные женские костюмы 2015

Брючные женские костюмы настолько разнообразны, что никогда не выйдут из моды.

Для светского раута вечерний брючный костюм является прекрасной альтернативой традиционному вечернему платью. Как правило, он сделан из более мягких, нарядных тканей с декоративными украшениями. Блестки или гофрированные элементы действительно добавляют гламура и нарядности. В основном такой костюм состоит из трех элементов: пиджака, блузки и брюк. Тем не менее, некоторые стили предлагают сочетание модной туники и строгих классических брюк. Наряды в темных цветах, таких как черный, серебристый или цвет сливы выглядят элегантно. Добавить шика образу могут оригинальные ювелирные изделия. Вечерняя сумочка и соответствующие туфли с/без каблуков помогут завершить образ. Всегда примеряйте костюм с туфлями, так вы убедитесь, что ваши брюки нужной длины. Кроме того, старайтесь, чтобы украшения или кнопки, находящиеся на сумочке, всегда сочетались с украшениями на самом костюме и с ювелирными изделиями (например, золото с золотом, серебро с серебром).

6

 

7

 

8

 

4

 

Женские вечерние костюмы отличаются свободными ниспадающими брюками, похожими на юбку. Если мероприятие проходит на открытом воздухе в теплую погоду, попробуйте вечерний костюм с короткими рукавами. Для весеннего образа стоит выбрать светлые, пастельные тона. Для более торжественной обстановки выбирайте темные цвета, например, черный или серебряный. Если выбрать простой и элегантный костюм, то проявите больше фантазии при выборе украшений. Главный аксессуар в данном случае – это обувь. Если вы не уверены, какой цвет обуви подойдет к костюму, остановитесь на цветах металлик, таких как серебро, золото или бронза. Эти цвета хорошо смотрятся с широким диапазоном одежды. Закончить ваш образ помогут соответствующие украшения. Например, если на пиджаке пуговицы золотого тона, то выберите украшения в соответствующих тонах. Выбирайте сумку, которая имеет металлоизделия того же тона. Например, молнии и застежки на клатче или сумочке также должны быть золотого цвета.

Существует несколько полезных рекомендаций, как выбрать правильный брючный костюм для полных женщин. Если вы хотите чувствовать себя свободно, то выбирайте пиджак больше похожим на тунику. Можно выбрать удлиненный пиджак, которые не заканчиваются на самой широкой части бедер, а, наоборот, будет делать вас визуально выше и стройнее. Для удобства созданы костюмы, на брюках которых имеется эластичный пояс, утягивающий проблемные места. Пиджаки с кружевными вставками или бисером могут выглядеть более чем нарядно. В теплую погоду светлый брючный костюм с короткими рукавами и укороченными брюками создаст легкий и непринужденный образ.

16

 

15

 

11

 

10

 

9

 

12

 

Классические женские костюмы, как и маленькое черное платье, это непреходящая классика. Ничто не мешает вам после долгого рабочего дня отправиться в классическом черном костюме сразу же на ужин. Никто не заметит, что это ваш повседневный образ, если разбавить его несколькими освежающими аксессуарами. Правильно подобранные туфли, соответствующий макияж и сумочка, это все что вам нужно добавить. Даже если вы поменяли только блузку, то сделаете ваш образ совершенно другим. Однако есть несколько правил при выборе классического костюма. Избегайте костюмов, которые сделаны из атласа. Самое коварное в этом материале то, что он подчеркивает до максимума все изъяны любой фигуры.

 

23
19

 

2

 

3

 

5

 

1

 

17

 

20

 

21

24

Летние брючные костюмы желательно выбирать из легких, холодящих тканей белого или пастельного цвета. Светло-голубой, светло-зеленый или светло-коричневый цвет тоже приятно радует глаз. Если вы не хотите быть полностью одетым в белое, то можете попробовать сочетать белые элементы одежды с синим или бирюзовым цветом, тем самым создавая стильный морской образ. Сандалии отлично смотрятся с летним костюмом. Туфли Chanel или обувь на плоской подошве могут быть великолепным дополнением. Когда речь заходит о выборе украшений, то холодные оттенки серебра всегда освежат ваш образ в летний период. Если наряд имеет несколько цветов, то выберите один цвет, с которым сочетаются украшения. Например, если верх белого цвета, а брюки морского цвета, то темно-синее ожерелье может выглядеть очень эффектно.

У каждой бизнес-леди в гардеробе есть в наличие деловой брючный костюм. Как правило, он имеет длинные рукава, одну или несколько пуговиц на пиджаке, прямые или зауженные брюки. Одним словом, строгий силуэт и деловой стиль. Какой цвет блузки носить с деловым костюмом зависит от дресс-кода в вашем офисе. Но вы никогда не ошибетесь, если оденете однотонную белую блузку. В менее консервативных офисах, можно поэкспериментировать с красочной блузкой розового или сиреневого цвета. Чтобы сохранить профессиональный вид в офисе, то лучше отдать предпочтение простым украшениям. Кроме того, туфли на каблуках советующей высоты помогут вам при создании делового образа.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике