Веяния моды на женские часы 2016

Веяния моды на женские часы 2016

Научно-технический прогресс всегда был жестким диктатором моды, и модные женские часы 2016 яркое тому доказательство. Элегантный креативный минимализм приобретает новые формы и врывается в мир старинных механизмов.

Креатив в дизайне модных часов женских 2016

Молодежная мода, как всегда, пестрит красками и новыми странными идеями. Женские молодежные браслеты с цифрами времени — само воплощение свежего ветра новой эпохи.

Женские часы 2016

Молодежный дизайн старается показать динамику жизни современной девушки. Лаконичность линий сочетается с яркими летними красками.

Молодежные женские часы 2016
Палитра молодежных наручных часов позволяет смело выбирать любой дерзкий оттенок дико-розового или нелепо-салатового. Пора быть смелыми – буквально об этом «кричат» креативные пластиковые браслеты. «Не бойся быть нелепой, будь яркой, будь собой» — это девиз дизайна модных браслетов женских часов со смешными изображениями. Котенок, зайчик, герой старого мультфильма, все дозволено для милой девушки, которой нравится еще побыть ребенком. Украшение подойдет и для похода на пляж, и в веселом ночном клубе. Некоторые виды пластика замечательно светятся при неоне.

Молодежные женские часы 2016 фото
Минимализм в женских часах 2016 на фото доходит до странности. По принципу «чем дальше, тем круче» разработчики новых форм наручных часов убирают все лишние детали, как и в модных наручных женских часах 2015. Иногда это выглядит даже чудно, но женщина, которая оденет такой браслет всегда будет на пике моды. Даже для тех, кто в ней не разбирается будет очевидно, что это самая свежая модель самой креативной марки.

Женские часы 2016 фото

Хотите быть на пике моды? Покупайте самые странные часы. Чем чуднее, тем лучше. Простые линии, лаконичные формы – все это тенденции современного оформления любой детали. Создатели аксессуаров уже создали свои свои коллекции, которые должны указать модные направления в будущем году.

Стильные женские часы 2016

Деловой стиль и современный минимализм в женских наручных часах 2016

Циферблат без цифр, браслет выполнен из пластика либо металла, яркие стрелки, все это тенденции минимализма в женских наручных часах 2016 для деловых людей.

Стильные женские наручные часы 2016

Они подчеркнут, что их владелица способна быть серьезной и иметь деловое настроение, но, в то же время, не устает быть элегантной и привлекательной. Ассортимент такой продукции еще не очень велик, так как часть его все еще находится на стадии разработки и выпуска. Но в следующем году это будет одним из самых актуальных трендов.

Женские наручные часы 2016

Часы, имитирующие мужские, очень популярны. Мужской стиль подчеркивает, насколько плодотворно и качественно настроена работать деловая леди. Характер сильной женщины всегда был залогом высокого к ней доверия при сотрудничестве, потому производители одежды и аксессуаров не перестают искать новые формы мужского стиля для слабого пола.

Стильные модные женские часы 2016В то же время традиции также актуальны. Браслет может быть из кожи коричневого либо черного цвета, круглый либо квадратный циферблат в коричнево-бежевых либо серо-черных тонах подчеркивают приверженность человека к традиционным стилям и консервативность некоторых его взглядов. Носитель такого часового браслета будет вызывать к себе доверие собеседника и расположение слушателей. Стилистика под антиквариат постоянно совершенствуется в дизайнерских мастерских Поиск новых стилей, казалось бы, уже достиг своей вершинной точки. Теперь художники пытаются создавать новые формы из комбинации старых для женских часов 2015—2016.

Стильные часы женские наручные брендовые 2016
Однако не все сдались такому положению вещей. Предметы, напоминающие детали космического корабля упрямо внедряются в мир дизайна. Модные часы женские 2016 в деловом стиле могут быть даже всего лишь кольцом. Креативный циферблат порой не похож ни на что, придуманное когда-либо раньше.

Модные женские часы 2016

Футуристические часы на палец, это само воплощение современной роскоши. Они оснащены не только совершенной электроникой, но и свежими идеями механики. Три отдельно «плавающих» кольца, это часовые вращающиеся циферблаты. Они же по факту выполняют роль обычных стрелок. Создатели утверждают, что этот аксессуар в стиле «деталь космического корабля» очень интересным образом воздействует на мышление человека. У женщины, которая будет его носить, возникнет иное, совершенно неповторимое ощущение времени.
Любопытно, что кольцо-часы имеет и вращающийся ободок, выполняющий роль секундной стрелки. Тусклая подсветка цифр может быть любого цвета. Такая вещь может выполнять роль кольца для помолвки. Более роскошного и в то же время интересного подарка для своей невесты мужчине просто не найти. Тут же будет и деликатный милый намек о том, что избраннице стоит лучше дружить со временем и реже опаздывать на свидания. Ведь женщины очень склонны не замечать хода часов.

Дорогие бренды и стильные женские часы 2016

Часы женские наручные брендовые 2016 можно приобрести через интернет. Существует множество производителей, которые заслуживают внимания покупателей. Известный на весь мир Calvin Klein уже давно славится чистотой своего стиля и качеством выполнения.

Стильные наручные часы женские мода 2016

Хотя сама марка является американской, но качество ее часов можно с полным правом назвать швейцарским. Дело в том, что еще в далеком 1997 году модельер Кельвин Кляйн добился заключения контракт а с крупнейшим производителем лучших часов планеты, швейцарским холдингом Swatch Group. С этого момента и началась отдельная линия в мире модных часов.

Стильные женские часы 2016 купить
Продукция Кляйна отличается исключительной стильностью. Она сдержана в декоре, новые креативные нотки просачиваются в свежие коллекции очень медленно. Аксессуары этой марки ориентированы на подвижно живущих молодых людей, которые, тем не менее, хотят быть непосредственными, свободными.
Создатели часов марки Calvin Klein руководствуются во время сочинения новых коллекций в первую очередь потребностями потребителей. Начиная работу специалисты сперва изучают вкусы и нужды своих покупателей, их привычки, что более приемлемо, а что менее. Сдержанность в дизайне вещей стремится не подчеркивать роскошь обладателя, а создать для него максимальный комфорт. Моральный комфорт от предмета, который не выделяется сам по себе, но подчеркивает достоинства своего обладателя.

Женские наручные брендовые часы 2016

Дизайн часов ROLEX можно назвать антагонистом Calvin Klein. ROLEX – это старейший швейцарский производитель часовой техники, который упрямо сохраняет стиль прежних эпох при создании новых моделей. В те времена, когда основатель компании только начинал учиться своему мастерству, мужчины носили только карманные часы. Наручные браслеты были роскошной привилегией женщин. Стиль тех старых карманных устройств, с золотыми деталями, с вычурными узорами и надписями, с всегда круглым циферблатом, и стал основной изюминкой сегодняшней продукции швейцарской компании. И сейчас золотые женские часы компании ROLEX — одни из самых популярных и узнаваемых в часовом мире.

Какие женские часы в моде 2016 года
Наручные модные женские часы 2016 года компании Rolex, это настоящее произведение искусства. Они подчеркивают, что их обладательница не равнодушна к роскоши. На выполнение каждой единицы идут самые дорогие и элитные материалы. Многие девушки выбирают при покупке внешне непримечательные модели зная, что это всегда оценят настоящие знатоки стиля.

Женские наручные часы мода 2016

Но, решившись их приобрести, надо быть осторожным. Рынок наполнен подделками. Приобретение товара через интернет только усугубило ситуацию. Купить женские часы 2016 Rolex онлайн можно, но надо чтобы продающий сайт выполнял некоторые условия. Он обязательно должен показывать клиентам сертификаты качества, и документы для подтверждения оригинала.
Еще одним ярким представителем в часовой индустрии можно назвать небольшую швейцарскую компанию Patek Philippe. Ее основали польские эмигранты и французский часовой мастер. Их фамилии и стали названием. Эту марку абсолютно невозможно найти на рынках. Ни в брендовых магазинах, ни на сайтах социальных сетей покупателю не предложат оригинал. Почему? Так сложилось исторически.
В первые годы своего существования мануфактура делала на заказ до двух сотен часов в год, но сегодня она сильно снизила это количество в пользу качества. Часы Patek Philippe уже давно как являются предметом роскоши для людей определенного круга.

Купить женские часы 2016

Начальная стоимость серийных часов начинается с 10 000 за единицу. Таки образом, большинство людей даже среднего достатка не являются основными покупателями этого товара. Модельная линия Calatrava стала визитной карточкой качества и стоимости бренда. Дизайн большинства работ производителя отличается аристократизмом, изысканностью, классикой старой роскоши.
Особая фишка компании – модельная линия Neptune часов, для плавания на глубине моря. Роскошные подводные часы для успешных людей, это скорее исключение для данного бренда, который отличается консервативностью. Остальные модельные линии рассчитаны для деловых людей и аристократичных леди.

Женские часы 2016 Neptune

Новинки женских часов 2016 в категории «доступные бренды»

Задаваясь вопросом, какие женские часы в моде 2016, нельзя не заметить старейшего и популярнейшего производителя часовых механизмов швейцарскую компанию The Swatch Group AG. В свой состав ей удалось собрать девятнадцать брендов. Цена на женские часы группы охватывает все сегменты рынка, от самых простых до самых роскошных. Монобрендовые бутики компании успешно работают в самых крупных городах планеты и по общему обороту The Swatch Group AG можно без лишних похвал назвать крупнейшей мировой компанией по производству часов.

Роскошные женские часы 2016Девиз компании: «инновации выше социального статуса» характеризует и ее продукцию. Еще в восьмидесятые годы прошлого столетия Swatch отличилась большим успехом. Потребители были просто в восторге и шоке от провокационного смелого дизайна. В 1991 году количество выпущенных единиц продукции превысило 100 миллионов. Сегодня на долю этого производителя приходится четвертая часть от общего выпуска брендовых часов.

Какие женские часы в моде 2016

Чем отличаются часы Swatch? Впервые они покорили покупателя простотой механизма в пластиковом корпусе. Как известно, чем меньше в механике сложностей, тем больше вероятность, что она не сломается. Эти механизмы в первую очередь надежны. Во-вторых они доступны. Третье, чем они вызывают восхищение, это неординарный внешний вид. В каталогах можно наблюдать такую пестроту смелых дизайнерских решений, что любой человек с их помощью может подчеркнуть свою индивидуальность.
Сегодня этот влиятельный холдинг отличается не только яркостью внешних оболочек часов, но и огромным количеством качественных инноваций. Производитель постоянно ищет новые технические варианты, которые можно внедрить уже сегодня
Отвечая на вопрос, какие часы сейчас в моде женские 2016 года, нельзя не упомянуть японскую фирму Casio. Первое, что бросается с глаза когда их видишь, это японская эстетика. Красивые оттенки, красивые формы, красивые материалы – все в этих часах просто дышит совершенством. При всей кажущейся яркости они не выглядят вызывающими. Все в них призвано обеспечить их носителя гармонией.

Роскошные женские часы 2016 фотоКомпания Casio является относительно молодой. Ее возраст не насчитывает даже пол века. Но, тем не менее, она уже очень известна и популярна во всем мире. Стильные женские часы 2016 года отличаются яркостью цвета, классической аккуратностью форм, удобством. Еще одно их преимущество – это технологичность. От страны восходящего солнца все традиционно ожидают технических инноваций, и Япония не разочаровывает своих потребителей. Часы фирмы Casio, это настоящий маленький компьютер на браслете.

Роскошные модные женские часы 2016Наряду с многофункциональностью продукция японской фирмы отличается высокой точностью работы. Встроенный приемник периодически принимает сигналы извне даже без вмешательства пользователя. Благодаря этому часы идут точно до доли секунды. Вся продукция фирмы электронная, но последние линейки моделей оснащены солнечными батареями. Таким образом компания Casio обеспечивает своим клиентам экономию в мелочах. В целом их продукция идет по очень доступной цене.

Какие женские часы 2016 купить сделав правильный выбор?

Производители часов предлагают такой богатый ассортимент этой продукции, что пользователя социальной сети разбегаются глаза. Что же выбрать? Яркий дизайнерский креатив, технологичность и многофункциональность, надежность и долговечность? А может лучше подойдет старая классика или деловой минимализм? Ответ прост – надо сперва определить свой стиль. Он выражается не только в одежде, но и в поведении, мышлении, настроении. Одно ясно, это должна быть непременно модная модель. Поэтому, выбирая свои часы, надо искать только новинки часов женских 2016.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике