Лучшие вечерние платья осени 2016 года

Лучшие вечерние платья осени 2016 года

вечерние платья осень 2016

Вечерние платья осени 2016 года обещают удивить всех представительниц слабого пола своим разнообразием и своей оригинальностью. Сейчас на подходе самое теплое время года — лето. Всем известно, как неумолимо и быстро оно пролетает. А там не за горами осень и зима. Именно поэтому современные модельеры спешат придумать новые шокирующие вечерние платья, которые не оставят равнодушными не одну светскую львицу.

К сожалению, осень одно из самых мерзких и неприятных времен года. Поэтому и платья этого сезона должны быть далеко не легкими, и уж точно не с коротким рукавом. Оно должно сочетать в себе одновременно красоту и практичность. Какие вечерние платья будут наиболее актуальны осенью 2016 года. Давайте разбираться.

вечерние платья осень 2016

Вечерние платья новинки осени 2016 фото с показов сезона

Стоит сказать, что мода на короткие вечерние платья постепенно начинает уходить. Однако, нельзя сказать, что одеть короткое платье на какое-либо мероприятие — это полная безвкусица! Остались модели, которые будут грациозно смотреться на вашей фигуре, ни чуть не уступая величию длинного платья. Но, в большинстве случаев, женщины по той, или иной причине предпочитают одевать на мероприятия большого масштаба платья длинного фасона. Рассмотрим наглядно некоторые из моделей платьев. Ниже представлены фото новинок вечерних платьев осени 2016.

вечерние платья осень 2016

Из картинок представленных выше можно сделать вывод что черный цвет будет одним из самых актуальных в нынешнем сезоне. Первое длинное вечернее платье прекрасно подойдет женщинам обладающим пышными формами. Во-первых потому что оно черное, а черный цвет, как известно, зрительно делает фигуру стройнее. Во-вторых пикантный вырез достойно подчеркнет вашу выдающуюся шикарную грудь. И в-третьих длина платья является оптимальной для тех женщин, которые не являются обладательницами худеньких ножек. Нежный гипюр в сочетании шелка придаст вам утонченность и безукоризненность.

Модель платья, представленная на втором фото, является смелой и экстравагантной. Яркие принты из цветов оживят даже самый тусклый образ. А плотность материала не даст вам замерзнуть даже в самые холодные осенние вечера. К тому же это платье прекрасно будет смотреться как с высоким каблучком, так и с плоской подошвой.

вечерние платья осень 2016

На третьем фото нашему вниманию вновь предстают платья черного цвета. Однако, в отличие от первого образца, эти платья подойдут исключительно для худеньких девушек, так как они являются облегающими. Тем более предельно оголены плечи. А эту часть не рекомендуется открывать женщинам, чьи параметры далеки от идеала. Оба платья являются достаточно простыми. Но этим они и привлекают. Простота и непринужденность данных моделей придаст вашему образу некий шарм и загадочность.

вечерние платья осень 2016

На последующих трех картинках изображены платья для ранней осени, так как рукав платьев короткий. Или же для таких мероприятий, где планируются активные танцы. Независимо от времени года вам будет жарко, поэтому платье с коротким рукавом будет для вас оптимальным вариантом.

Экстравагантное красное платье будет особенно шикарно будет смотреться на темненьких девушках. Большой вырез декольте изящно подчеркнет линию декольте и сделает вас еще более женственной. Красный цвет, как известно, магическим образом действует на мужчин. А в сочетании с таким модным платьем сногсшибательно. Расклешенный низ платья скроет ненужные атрибуты и смягчит линии вашей фигуры.

вечерние платья осень 2016

Платье, изображенное на пятой картинке само воплощение нежности. Оно подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Сочетание розового и серого оттенка выглядит очень изящно. Огромным плюсом этого платья является его покрой. Он настолько легкий и воздушный, что подойдет даже для тех девушек, которые находятся в интересном положении. Животик беременной в таком платье станет на удивление милым и аккуратным.

вечерние платья осень 2016

Желтый цвет, наверно, никогда не потеряет своей актуальности. Он привлекал и будет привлекать модельеров своей яркостью и оптимизмом. Тем более осенью, когда нам так не хватает солнышка. Ярко желтое платье будет прекрасной альтернативой к торжественному мероприятию. Прямой фасон и изящный пояс сделают вас по истине неотразимой.

вечерние платья осень 2016

Вечерние платья осень зима 2016

Изюминкой коллекции вечерних платьев осень зима 2016 — 2017 стало то, что модельеры постарались сделать зимние платья максимально комфортными и теплыми. Модные вечерние платья осень зима 2016—2017 представлены на фото ниже.

Все три модели платьев являются очень красивыми. Они подойдут к любому торжественному мероприятию, вне зависимости от его масштабности. Но самое главное их преимущество — теплая ткань и уютный фасон. Даже в холодный зимний ветреный день вы будете чувствовать себя в нем комфортно. Что касается первого платья оно подойдет для достаточно молоденьких девушек. Интересный рисунок в виде цветка подчеркнет невинность юной особы и придаст ее образу загадочность.

вечерние платья осень 2016

Платье на втором фото является абсолютно строгим классическим. Но строгая классика никогда не выйдет из моды, тем более в черном цвете. Этот фасон подойдет дамам в возрасте. В сочетании с высокими черными туфлями и ярким макияжем образ будет логичным и завершенным.

вечерние платья осень 2016

Платье, представленное на третьей фотографии тоже весьма интересного фасона. В нем гармонично сочетаются две абсолютно разные ткани: гипюр и мех. Пиджачок поверх этого платья делает его дизайн необыкновенным.

вечерние платья осень 2016

Это далеко не вся коллекция вечерних платьев осень — зима 2016. Модельеры с большим старанием не устают создавать новые интересные фасоны, которые будут поражать и влюблять взгляды окружающих.

Стоит отметить что в коллекциях вечерних платьев осени зимы 2016—2017 прослеживаются многие тенденции заложенные кутюрье в цвета и фасоны вечерних платьев сезона прошлого года: осень зима 2015—2016. Как вы уже поняли, особо актуальными в этом сезоне будут такие цвета как: белый, черный, красный и желтый.

Вне зависимости от того какого цвета и какого фасона вы подберете себе вечернее платье, главное чтобы оно было выбрано со вкусом и прекрасно подчеркивало вашу фигуру.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике