Модные тенденции весна — лето 2017

Модные тенденции весна — лето 2017

Хотите узнать о самых модных тенденциях наступающего сезона? Какие же принты и аксессуары будут актуальны этим летом? Тогда вперед! Эта статья поможет Вам подобрать идеальный образ и сделает его самым ярким и запоминающимся!

модные тенденции весна лето 2017 коллекция версаче

Самые главные направления в сезоне весна- лето 2017 — это простота и лаконичность. Ведь в современном мире эстетической пресыщенности девушкам как никогда прежде хочется чего-нибудь простого и скромного. Именно поэтому дизайнеры создали специальную линию одежды, которая отличается необычайной простотой выкройки и оригинальным сочетанием техно-форм с романтическими принтами. Стилистическое разнообразие выгодно подчеркивается сочетанием разных фактур тканей. Благодаря тому, что созданная одежда не имеет никаких лишних деталей, девушкам не придется тратить много времени на сборы. Как видите, минимализм как стиль в одежде имеет свои плюсы: выглядит просто, но со вкусом, а еще экономит наше драгоценное время. Видимо поэтому любительниц этого стиля становится все больше, ведь все понимают, что главное — это чувствовать комфорт.

Модные ткани и аксессуары весны — лета 2017

В новых коллекциях представлены самые разные образы. Любая девушка сможет найти в них свой образ, ведь ассортимент очень большой и пестрит яркими вещами. К примеру, в этом сезоне актуальны простые платья с романтическим принтом, платья в ретро-стиле популярны как никогда, а платья из полупрозрачных тканей в викторианском стиле должна примерить каждая девушка! Отличный выбор актуальных материалов предлагает магазин ткани etkani.com. Помимо разнообразных фактур наряда, дизайнеры предлагают девушкам оригинальные аксессуары, с помощью которых можно сделать на образе восточный или другой этнический акцент.

модные тенденции весна лето 2017 дольче габбана

Те, кто следит за модой, знают, что в модных тенденциях последних сезонов все чаще появляются спортивные вещи, поэтому в гардеробе у каждой девушки, следящей за трендами, обязательно есть хотя бы парочка элементов спортивной одежды. Например, популярные кроссовки в 2017 году можно надевать не только на пробежку, но и на работу. В сочетании с красивым платьем кроссовки будут смотреться необычно, оригинально и по-бунтарски!

модные тенденции весна лето 2017 коллекция Prada

И конечно, на показах модных коллекций лета-весны 2017 года вещи из твидовой ткани занимают самое почетное место. А именно: твидовые пальто стали незаменимой вещью в гардеробе каждой девушки. Пальто из твида отличаются мягкостью и разнообразием оттенков, так что любая девушка с легкостью найдет среди твидовых пальто свой любимый оттенок. Главное при выборе пальто ориентироваться на свой рост. Чем выше девушка, тем больше должна быть длина пальто. Их можно носить с чем угодно: пальто отлично смотрятся с джинсами, юбками и даже с некоторыми платьями.

модные тенденции весна лето 2017 коллекция Versace

Не бойтесь экспериментировать, ищите свой образ и будьте красивой! Ведь основная задача девушек — это радовать себя и окружающих своей женственностью и красотой!

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике