20 потрясающих модных трендов 2017 года на стрижки и цвет волос

20 потрясающих модных трендов 2017 года на стрижки и цвет волос

Модные стрижки и цвет волос 2017Модные стрижки и цвет волос 2017 с ассиметрией

Не всем от природы достаются густые толстые локоны. Тонкие волосы имеют большинство девушек в нашей стране. Узнаем, какие для них стилисты предлагают модные стрижки и окрашивания в 2017 году, чтобы они почувствовали себя красавицами.

Модные стрижки на тонкие волосы – общие рекомендации

Проблема, с которой сталкиваются обладательницы тонких волос, очень проста. Даже если у вас густая шевелюра, то она таковой не выглядит, из-за того, что каждый отдельный волосок тоненький. И правильная модная стрижка волос может помочь вам создать самую объемную прическу.

Модные стрижки и цвет волос 2017

Вот главные правила выбора модной стрижки 2017 года в таком случае:

  1. Короткой стрижке легче придать объем, поэтому она будет подходящей и модной в 2017 году.
  2. В 2017 году будут популярны разноуровневые и асимметричные стрижки. Они придадут столь желанного объема и легкости прическе. Укладывать их очень просто, хотя желательно научиться пользоваться круглой расческой и феном. Сушите голову, наклонив ее вниз, тогда желанный объем будет вашим.
  3. Для средней длины тоже желательны разноуровневые пряди. Модная стрижка 2017 году под названием каскад отлично выручит.
  4. Челки в моде в 2017 году. Для тоненьких прядей идеальными будут прямые и густые варианты. Такая челка идеально дополнит классическое стильное каре. А к стрижке пикси подойдет рваная нарочито небрежно расчесанная челочка.
  5. Еще в таком случае станут хорошим вариантом различные модные в 2017 году креативные варианты. С выбритыми висками и сильной асимметрией в челке или длине – тут уж выбирать только вам.

Модные стрижки и цвет волос 2017Модные стрижки и цвет волос 2017 с ассиметрией

Важны и правила укладки. Выше сказано об укладке феном, с тонкими от природы прядями лучше пользоваться им, а не только полотенцем. Но сушить лучше всегда холодным воздухом, который пощадит ваши мягкие волоски. Не злоупотребляйте плойками и утюжками и выбирайте невысокую температуру, тонкие локоны очень чувствительны.

Средства для стайлинга должны иметь максимально легкую невесомую и ни в коем случае не липкую текстуру. Можно сделать легкий начес для придания объема прическе или использовать специальные насадки в виде щеток на фен.

Еще важную роль играет выбор не только модной стрижки, но и правильного окрашивания.

Модные стрижки и цвет волос 2017

модные стрижки и цвет волос 2017модные стрижки 2017 женские

Модные стрижки на тонкие волосы 2017 года и подходящее окрашивание

Использование нескольких оттенков не только модный тренд 2017 года, но просто необходимость для не самых толстых прядей. Желательно использовать мягкие натуральные сочетания и легкие переходы. Можно сочетать более двух близких оттенков одновременно.

Естественная и интересная техника омбре с постепенным переход от будто выгоревших на солнышке кончиков к темным корням станет идеальным вариантом. Возможно также мелирование с эффектом выгоревших отдельных прядок – калифорнийское или итальянское в зависимости от того, брюнетка вы или блондинка.

модные стрижки и цвет волос 2017

Возможны и более смелые переходы между двумя или даже тремя контрастными оттенками. В сочетании с дерзкой короткой или средней по длине асимметричной модной стрижкой это будет выглядеть весьма эффектно.

Темные локоны часто выглядят гуще, чем светлые, тем более каштановые оттенки будут самым популярными в 2017 году. Но если вы блондинка и хотите ей остаться, то можно лишь сделать корни или отдельные прядки чуть темнее и выбирать теплые естественные медовые или пшенично-золотистые тона.

модные стрижки и цвет волос 2017

И главное не переживайте, в вашем случае плюсом будет то, что все укладки или кудри будут держаться долго. Кстати, прическа с объемными локонами для вас просто идеальный вариант. Для коротких волос возможна завивка на крупные бигуди-липучки. Так что находите из описанных вариантов идеальную модную стрижку и окрашивание и получайте свой желанный объем!

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике