Модные женские часы 2016: минимализм и миниатюрность

Модные женские часы 2016: минимализм и миниатюрность

Консерватизм и динамизм – два направления, которые влияют на модные часы женские 2016 г. Однако мода не слишком отражается на хронометрах, выпускаемых часовщиками Швейцарии и продаваемых по баснословной цене. Это больше относится к доступным по стоимости дизайнерским часикам для женщин: производители подобных изделий неустанно размещают на рынке вновь созданные варианты.

Миниатюрность модных женских часов в 2016 г.

Балом в мире часовой моды правит склонность к миниатюрности. Что вполне объяснимо: слишком долгое время на изящных женских запястьях восседали массивные хронометры, похожие на мужские экземпляры. Теперь же дамскую руку дизайнеры предлагают украшать утонченными часиками незначительного размера. Главной причиной возвращения мини- часиков называется их соответствие любым обстоятельствам и любому наряду: часы мини подходят к большинству создаваемых образов.

Трендовые часы для женщин – очень филигранные. Их циферблат размерами не выходит за пределы 20 мм, а корпус имеет форму круга, прямоугольника или скругленного квадрата. И такие европейские и американские бренды, как Gucci, Casio, Dolce & Gabbana, Milus, Pulsar, Concord, Bulova, Kenneth Cole, выпускают множество платиновых и золотых часовых изделий. Однако в их ассортименте присутствуют и доступные по цене модели. Вместе с тем, большие женские хронометры могут смело носить дамы, желающие продемонстрировать свою независимость. Для них часовщики выпускают яркие и омонимичные изделия с харизматичными ремнями и браслетами. Главенствуют в часовой линейке хронометры с открытым взору механизмом, который виден сквозь вырезы в большом циферблате, размещенном на ремешке в серебряной или золотой тональности.

модные часы женские 2016

модные часы женские 2016

модные часы женские 2016

модные часы женские 2016

Минималистичность и демократизм самых модных женских часов 2016 г.

Не менее значимыми направлениями в часовом тренде становятся минимализм и простота. Это выражается в циферблатах, на которых размещаются только стрелки и логотипы фирм. Подтверждают приверженность к подобному луку модные женские часы 2016, фото которых выставлены в каталогах брендов Calvin Klein и Guess. Фирменные хронометры выполнены в неброском виде, в котором, тем не менее, прослеживаются стиль и функциональность. Подобная сдержанность часиков прекрасно комбинируется с деловым стилем одежды, поэтому их уместно носить ежедневно. Броским стилем отличаются варианты наручных часов для женщин, произведенные компаниями Issey Miyake, Nava, Normal Timepieces, ZIIIRO. Есть приборы для определения времени, в которых минималистичность выражается полным отсутствием чисел и стрелок на циферблате. Тем не менее, часы устроены так, что отследить время по ним не составляет труда.

модные женские часы 2016

модные женские часы 2016

модные женские часы 2016

Стиль на фото модных наручных женских часов 2016 г.

Стилистика женских наручных часов этого года основана на выделении ремешков. Самые модные женские часы 2016 держатся на тоненьком штрипке с многочисленным декором в виде подвесок, дополнительного браслетика с камнями, ремня в жемчужном обрамлении или в декоре стразами. Фасонистые женские часы с удлиненными ремнями тоже придутся поклонницам трендовых изделий по вкусу. Креатив заключается в возможности не один раз обмотать часовой штрипок или браслет вокруг запястья. При этом производители, стремясь усилить эффект от 2-х до 3-х раз обвивающего женскую руку ремешка, всячески украшают его клепками, кнопками или стразами, придавая вид необычного браслета. Чрезвычайно модными признаются также цветные длинные ремни замысловатого витья. Оттенки штрипков, а это натуральность охры, кофе, шафрана, песка и яркая цветовая гамма бордового, лазурного, пурпурного и фиолетового тонов, не оставят равнодушными поклонниц часовой моды. Равным образом, как и модные женские наручные часы 2016 с тоненькими ремнями-браслетами, которые выглядят миниатюрно и декоративно.

модные женские часы 2016

Трендовый тон модных женских часов 2016: купить и воплотить мечты!

Глядя на стильную часовую линейку, уместно отметить – оттенок решает все. Такое буйство сочных, ярких красок заставит модниц выделить более длительное время на выбор нужной модели. Трендом признана глубокая тональность красных, синих, изумрудных и бордовых оттенков. Циферблаты модных часиков в подобных оттенках особенно отличаются аристократичным видом. К ним легко подобрать ремешки из кожи тон в тон или браслеты нейтральных оттенков. Дизайнерами-стилистами рекомендованы хронометры в цвете от Bvlgary, Jacques Lemans, Marc Jacobs, Van Cleef & Arpels, Kari Voutilainen, и купить модные женские часы 2016 от этих фирм могут себе позволить многие. Даже спортивная мода благоволит к многоцветным циферблатам женских часов. Однако их отличает более яркая цветовая палитра, включающая оттенки оранжа и лимона, лайма и фуксии. Штрипки резиновые и каучуковые, помимо черного, также выполняются в цвете циферблата.

модные женские часы 2016

модные женские часы 2016

Винтаж и ультрасовременная пластмасса в модных женских часах 2016 г.

Винтаж, как изысканную архаику, бизнесмены-часовщики тоже используют в своей работе. Они выпускают винтажные модные наручные часы 2016, на фото которых представлено сведение воедино материалов сегодняшнего дня и стародавних дизайнерских предложений. Применение патинированных ремешков вкупе с корпусом, формой и дизайном, напоминающим прошедшие времена, помогает в создании винтажных часовых конструкций.

Пластик часовых дел мастера сегодня возводят в фавор. Часики из этого материала отличаются яркостью, их броский вид покоряет поклонниц моды. Пестрота пластиковых часиков предназначена для украшения дамских запястий, особенно в теплую пору. Приятная цена на подобные изделия позволяет обзавестись не одним экземпляром таких часовых механизмов, которые можно менять на дню несколько раз, сообразуясь с выбранным нарядом. Тем более что можно приобрести хронометры из пластика, выпущенные мировыми брендами Casio, Diesel, Nixon, Copha, Swatch, Esprit и домами мод Armani и Dolce & Gabbana.

Безусловно, модные женские часы 2016 на фото, стиль, тайм функция которых прельщают не одну модницу, — это не только изящные, но и точно показывающие время модели, способные удовлетворить любой вкус.

модные женские часы 2016

модные часы женские 2016

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике