Модные наручные женские часы 2016

Модные наручные женские часы 2016

Зачем покупать модные женские часы 2016 и носить их на руке, если аналог есть всегда под рукойв телефоне. За последнее время мода на часы немного поутихла, так как люди могут узнать который час на своем телефоне, планшете или компьютере.

модные женские наручные часы 2015модные женские наручные часы 2015

Но все-таки потихоньку мода начинает возрождаться. Модные часы женские 2016 поражают своей изысканностью и консервативностью. Они не только выполняют свою прямую обязанность, но и служат украшением для представительниц прекрасной половины.

модные женские наручные часы 2015

модные женские наручные часы 2015

Настоящие швейцарские дорогие женские часы 2016 года можно сравнить по стоимости с дорогими ювелирными украшениями. В зависимости от предпочтительного стиля одежды или определенного мероприятия, можно подобрать часы любой модели – от спортивной до ювелирной модели, заказать часы у профессионального мастера-ювелира.

модные женские наручные часы 2015

Часы женские наручные брендовые 2016 станут визитной карточкой для любой женщины. Особенно стильно и красиво смотрятся часы с деловыми костюмами, где украшения не уместны. А часы смогут подчеркнуть индивидуальность обладательницы.

модные женские наручные часы 2015

Ювелирные часы от настоящих мастеров подчеркнуть изысканность вечерних нарядов, выступят в роли красивого браслета. Любые наручные часы подчеркивают индивидуальность женщины, придают определенную изюминку, служат отличным аксессуаром для любого наряда.

модные женские наручные часы 2015модные женские наручные часы 2015

Наручные часы женские подчеркнут элегантность и совместно с ежедневным нарядом, когда не уместно надевать дорогие украшения. Часы смотрятся неброско и оригинально.

модные женские наручные часы 2015

Как правильно подобрать и купить женские часы 2016

  • Выбирая красивую модель часов, не стоит забывать и о внутреннем механизме, о прочности корпуса.
  • Обращаться к профессиональным мастерам и популярным фирмам. Известные бренды во всем мире гарантируют качество, дают гарантию, бесплатное обслуживание своих клиентов.

модные женские наручные часы 2015

Какие женские часы в моде – 2016 год

Покупательница часов всегда обращает в первую очередь внимание на их дизайн. Кто-то больше любит спортивный вид одежды и подбирает соответствующие часы, кто-то предпочитает классику. Такие леди выбирают, как правило, часы, похожие на ювелирные украшения или часы с кожаным ремешком.

модные женские наручные часы 2015

Хитом зимы 2016 года стали женские наручные часы швейцарских брендов. Фото моды на женские часы 2016 представлены ниже. Также можно найти любую модель в интернете и сделать свой заказ.

Часы из Швейцарии давно заслужили популярность на мировом рынке. Они долговечны, содержат качественный механизм. Мастера, которые изготавливают женские часы в Швейцарии, отдают предпочтение консервативным моделям. Эти самые модные женские часы 2016 года стали эталоном роскоши, придают определенный стиль для каждой женщины. Одна модель подходит практически под любой стиль одежды.

Простой фасон и качественный благородный материал давно являются изюминкой швейцарских брендов. Часы легко заводятся с помощью маленького колесика.

Представительницы женской половины отдают предпочтение такому материалу швейцарских часов, как белое золото с инкрустацией драгоценными дорогостоящими камнями. Стильно смотрятся также наручные часы для девушек из других драгоценных металлов. Любая женщина сможет подобрать часы по своему вкусу, так как в Швейцарии довольно огромный выбор.

В 2016 году женщины отдают предпочтение простым моделям, которые не бросаются в глаза из-за своего дорого оформления. Швейцарские наручные женские часы 2016 представленные на фото, выделяются своим минимализмом и консерватизмом, на них отсутствует привлекающий взгляды прохожих декор.

Очень популярными стали в 2016 году стильные женские часы, выполненные в мужском стиле – с большим дорогостоящим циферблатом, массивным ремешком. Такие часы подчеркивают запястье женщины, придают некую изысканность руке.

модные женские наручные часы 2015Новинки женских часов 2016 – хронометры, выполненные в стиле ретро. Также пользуются большим спросом женские часы в спортивном стиле. В тренде и изящные женские часы с тоненьким браслетом.

Многие дамы выбирают наручные часы на кожаных ремешках, которые подходят и под спортивный стиль одежды, и под любой другой наряд. Кожаные ремешки обвивают запястье в два или три раза, смотрятся довольно романтично.

Часы с фианитами или бриллиантами на браслете или циферблате, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Они также популярны в 2016 году. Такие женские часы подойдут романтичным особям и бизнес-леди.

модные женские наручные часы 2015

Женские спортивные наручные часы довольно объемные, имеют большой циферблат, заводятся с помощью классического ручного завода. Ремешок также объемный и сложный. Нередко ремешок выполнен из натуральной кожи разных цветовых оттенков.

В спортивных часах предусмотрено много функций. Им не страшна вода, помимо этого, с ними можно нырять, часы определяют температуру воды. Часто в спортивных часах установлены функции для туризма: компас, температура, определение влажности.

модные женские наручные часы 2015

Наручные часы для женщин – мода 2016. Внедряются не только механические часы, но и электронные, а также модели из пластика. Такие часы, выполненные в стиле ретро, будут напоминать часы из 90-х, которые дарили детям на совершеннолетие. Не все готовы носить такие часы. Но тот, кто готов выделяться из толпы, часто отдают предпочтение таким моделям.

Для любителей неординарных деталей в моде наручных часов 2016 года присутствуют часы в стиле стритрейсеров, с крупным циферблатом и пластиковым ремешком. Такие брендовые часы смогут изменить привычный образ любой девушки. Они не придают статус, однако выпускают такие модели всемирно известные компании по созданию часов. Такие женские наручные часы не подходят к деловым костюмам и нарядам в стиле casual.

Пластиковые часы весело смотрятся с летними нарядами, выступают в роли некой модной игрушки или в роли веселого аксессуара, придающего индивидуальность для любой обладательницы часов.

Такие часы отлично смотрятся с кедами и шортами, стильными сарафанами. Пластиковые наручные женские часы создают некую игру стилей, придают интригу, привлекают к себе внимание. Даже если они не подходят по цвету к одежде, тем больше они привлекают к себе взгляды прохожих.

И все же, самыми популярными женскими часами являются классические. Швейцарские бренды редко меняют свой стиль. Разная толщина браслета или камни другого цвета, использование разных металлов – являются сенсационными новинками в мире моды на часы.

Динамичнее наблюдается мода на наручные женские часы 2016 среди менее дорогих производителей. Дизайнеры создают тысячи разных моделей ежегодно.

 Тенденции моды на женские наручные часы 2016 года

Предпочтение отдается миниатюрности. Длительное время отдавалось предпочтение часам с большим циферблатом и мощным ремешком, выполненных в стиле мужских часов. Однако в 2016 году мода все-таки направила свой курс на истинно женские изящные часы с тонкими ремешками или цепочками. Актуальными стали часики, выполненные в стиле минимализм, которые придают изысканность и женственность обладательницам таких моделей. Преимущества таких часов в том, что они подходят к любому наряду и событию. Они смотрятся аккуратно, не броские, вписываются в гардероб. Такие часы начали выпускать известные мировые бренды Соединенных Штатов и Европы: Gucci, Kenneth Cole, Dolce & Gabbana, Milus, Concord, Casio, Pulsar, Bulova и др.

модные женские наручные часы 2015

Компании по изготовлению часов как будто невзначай забыли добавить украшения в часы. Минимализм соблюдается во всем. Все стразы и дополнительный декор на часах остается в прошлом. На современных циферблатах присутствуют лишь стрелки, а также название фирмы-производителя.

Электронные модели женских наручных часов также предпочитают исключить дополнительные кнопки. Они становятся проще, избавляются от дополнительных функций, таких как шагомер, секундомер и др.

модные женские наручные часы 2015

Очень пользуются популярностью среди новинок минимализма 2016 - женские часы от Guess и Calvin Klein. Они функциональны, соединяют в себе стиль и индивидуальность. Очень хорошо сочетаются с деловой одеждой. Такие часы можно носить ежедневно, под любую одежду.

модные женские наручные часы 2015

Самыми стильными наручными женскими часами 2016 года являются часы от таких известных брендов, как Issey Nava, Miyake, ZIIIRO, Normal Timepieces. Для больших поклонниц минимализма на некоторых часах этих фирм отсутствуют даже стрелки на циферблате. Однако узнать время по этим часам очень легко. Все продумано до мелочей, присутствуют оригинальные указатели – заменители стрелок от каждого производителя – индивидуальные.

  • Большие женские часы тоже не уступают в моде 2016. Брутальные браслеты ярких цветов размера ХХL все же остаются на пике популярности и в 2016 году. Первые позиции занимают такие часы с открытыми механизмами, которые просматриваются в специальных проемах циферблата. Бизнес леди и дамы пожилого возраста отдают предпочтение демократичным моделям из цветного золота или из платины.
  • Стильные наручные часы с длинными ремешками также покорили моду 2016 года. Креативная идея дизайнеров дает возможность обмотать ремешок вокруг кисти дамы несколько раз. Ремешки могут быть украшены дополнительными аксессуарами. Тенденция покупки таких моделей перешла и в новый сезон и заняла одно из первых мест среди выбора представительниц прекрасной половины. Ранее ремешок был выполнен из одной полоски, в этом году в таких моделях ремешки могут переплетаться. Отдается предпочтение натуральным цветовым оттенкам, таким как охра, цвет кофе, цвет песка, шафрана и ярким цветам – бордо, фиолетовому, алому, синему.

Какой цвет женских часов в моде 2016 года

По мнению дизайнеров, самыми востребованными цветами часов будут яркие и веселые тона. Насыщенность цветов придаст веселый и игривый тон. Очень модно и стильно выглядят ярко красные оттенки, синие, бордовые и изумрудные. Несмотря на яркость ремешков и браслетов, циферблат может быть умеренным, а может быть в тон ремешку.

модные женские наручные часы 2015

Знатоки в мире моды на часы рекомендуют рассмотреть такие брендовые яркие новинки от фирм Bvlgary, Kari Voutilainen, Marc Jacobs, Jacques Lemans, Van Cleef & Arpels.

В спортивном стиле очень популярными будут яркие и насыщенные цвета циферблата – желтый, цвет фуксии, оранжевый, ярко-зеленый. Резиновые ремешки могут быть выполнены в этом же цвете или просто будут черные, коричневые.

модные женские наручные часы 2015

Винтажные женские часики также будут популярны в 2016 году. Сочетание старинных материалов с современными интригуют представительниц прекрасной половины, привлекают внимание к себе.

Идеально имитирующие старину ремешки, выполненные из кожи, в сочетании с корпусом в стиле ретро – основные черты винтажных часов.

Такие часы будут выделяться на женской руке, придавать особый имидж. Они подходят практически к любой форме одежды. Являются ретро изюминкой. Отлично смотрятся в деловой сфере, подходят романтичным особам.

Самая демократичная цена на женские часы 2016 будет принадлежать пластиковым часам. Они также не покидают свои позиции в новом сезоне. Такие женские часы просто интригуют свои разнообразием. Из-за доступных цен можно приобрести несколько пластиковых часов, которые будут подбираться под одежду разного стиля и цвета. Casio, Nixon, Diesel, Copha, Armani и Dolce & Gabbana, Swatch, Esprit уже показали публике свои модели пластиковых часов, которые пользуются популярностью в 2016 году.

Разнообразие дизайнов наручных женских часов, покорившее сердца многих женщин, позволяет выбрать себе несколько моделей разных стилей, которые можно будет носить для разных поводов и мероприятий.

Дизайнеры радуют женщин созданием новых креативных моделей. Посмотрев фото в интернете, можно определиться с выбором.

Женские наручные часы можно заказать по интернету или купить в специализированном магазине. Не стоит забывать о подделках, поэтому специалисты рекомендуют обращаться только в известные магазины и покупать часы популярных брендов, которые заслужили большое количество положительных отзывов.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике