Модная женская обувь весна-лето 2015

Модная женская обувь весна-лето 2015

Модная женская обувьБольшинство модных стилистов, модельеров и визажистов утверждают, что построение модного образа начинается с обуви, и, наверное, это так. Мы же с Вами знаем, что наше настроение и уверенность в себе не в последнюю очередь зависят от обуви. Давайте же рассмотрим модную обувь для сезона весна-лето 2015, чтобы этой весной и летом быть во всеоружии!

 

Модная обувь весна-лето 2015

 

Модные каблуки

 

Шпилька

По изящности и соблазнительности со шпилькой не может конкурировать пока что ни один вид каблука. Когда леди одевает обувь на шпильке, именно тогда в ней просыпается вся женственность и чувственность. В этом сезоне весна-лето 2015, как Вы, уже, наверное, догадались шпилька снова в моде!

Модная женская обувь

Модная женская обувь Модная женская обувь

Толстый каблук

Для тех леди, которые проводят очень много времени на ногах, рекомендуем в этом весенне-летнем сезоне присмотреться к обуви с толстым каблуком, ведь этой весной и летом толстый каблук – лидер среди модных каблуков женской обуви.

Модная женская обувь Модная женская обувь

Танкетка

В моде этой весной и летом и женская обувь на танкетке. В модных коллекциях, посвященных сезону весна-лето 2015, нам встретилось немало женской обуви на танкетке, а это значит, что обувь на танкетке – в моде!

Модная женская обувь Модная женская обувь

Женская обувь без каблука весна-лето 2015

В моде в этом тёплом сезоне и женская обувь без каблука. Это могут быть балетки, сандалии и даже шлёпки! Настоящая леди всегда должна быть во всеоружии, а поэтому обязательно приобретите себе как минимум одну пару обуви без каблука!

Модная женская обувь Модная женская обувь

Туфли с закруглённым и острым носом

Что касается носа модной обуви, то здесь вариантов не так уж много. В моде – скруглённый или острый нос. Модная обувь с острым носом – классические лодочки, или туфли на плоской подошве.

 

Модная женская обувь Модная женская обувь

 

Среди обуви с закруглённым носом в моде не только лишь босоножки и туфли со скруглённым носом, но и ботильоны, сапоги, «мужские» и спортивные типы женской обуви.

Модная женская обувь Модная женская обувь

 

Гладиаторы весна-лето 2015

На пике популярности в этом сезоне – модные сандалии – «гладиаторы». Модные дизайнеры и модельеры пустились в этом сезоне во все тяжкие и выдали нам просто огромное количество самых различных моделей гладиаторов. Но, выбирая модные гладиаторы, делайте это взвешено и обдумано, заранее решив, как и с чем вы будете их носить, ведь такой фасон обуви с чем угодно не оденешь.

 

Модная женская обувь Модная женская обувь

 

Спортивный и мужской стиль модной женской обуви весна-лето 2015

В последнее время довольно активно набирает обороты женская обувь мужского стиля. Этой весной и летом такая обувь – в моде!

 

Модная женская обувь Модная женская обувь

 

Торжественная обувь

Как правило, весной и летом проходит множество торжественных мероприятий и такие мероприятия требуют соответствующую обувь. Saint Laurent представил нам очень много женской обуви для торжеств. Rochas представил торжественную обувь для эксцентричных особ. Versace подарил нам просто умопомрачительную обувь для торжеств. Босоножки для торжественных мероприятий от Versace – это что-то!

 

Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь

 

И напоследок – один совет от самого модного Интернет – Журнала «МоднаЯ» — никогда не стоит экономить на модной обуви, ведь только в качественной обуви вы можете наслаждаться каждым своим шагом, и смело идти по жизни, оставляя после себя только лишь восторженные взгляды!

Смотрите фото самых модных сапог 2016

Фото модной женской обуви весна-лето 2015

Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь Модная женская обувь

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике