Летние пляжные платья 2015

Летние пляжные платья 2015

С самого начала лета любая леди задает себе вопрос: Какое же платье одеть на пляж? Платья для пляжа в этом 2015 не должно быть коротким, кроме того, модное пляжное платье 2015 не обязательно должно быть экстравагантным, вычурным и ярким. Итак, какие же пляжные платья модны этим летом 2015?

Пляжные платья 2015

Длинные платья для пляжа – горошек, шифон и много внимания

 

В этом сезоне модные дизайнеры своё основное внимание сосредоточили на платьях для пляжа с юбкой в пол, которые создадут Вам образ элегантности. Вслед за модельерами мы предлагаем Вам обратить внимание на модели платьев в пол из шифона в белый горошек.

Пляжные платья 2015

Модны в этом летнем сезоне и модели платьев на бретельках, платья простых фасонов с V-образным вырезом, в стиле бэби-дол, с открытой спиной и т.д.

Пляжные платья 2015

Если Вы желаете выглядеть на пляже, словно богиня греческая богиня, приобретите себе платье с одним рукавом и дополните его красивой соломенной шляпкой, желательно с большими краями и тоненьким ремешком.

 

Востребованы этим летом и саронги.

Пляжные платья весна-лето 2015

Цветные и белые платья для пляжа

 

Не забыли в этом сезоне стилисты и пляжные туники. Для модных туник этим летом характерен облегающий силуэт и широкие длинные рукава, моден и простой прямоугольный крой. Из новинок – модны туники из атласа глубокого синего цвета, которые больше напоминают пижаму, чем пляжное платье.

Пляжные платья весна-лето 2015

Очень популярен в этом сезоне крой платьев на одно плечо, а также подобные асимметричные модели. Актуальный тренд сезона для таких платьев – шнуровка или разрезы по бокам. Модны этим летом и ассиметричные декольте.

Пляжные платья весна-лето 2015

Очень экстравагантно и откровенно смотрятся пляжные платья белого цвета, с верхом, который напоминает собой верхнюю часть купальника, внешне такое платье выглядит не как цельный наряд, а больше купальник с юбкой. Если же Вы выберете такую модель платья, но яркой расцветки, то на пляже равных Вам точно не будет.

Пляжные платья лето 2015

Для этого летнего сезона модные стилисты, словно сговорившись, отдали свое предпочтение платью-халату, которое смотрится немножко непривычно.

Пляжные платья лето 2015

Некоторые модели белых платьев для пляжа в этом сезоне просто невероятно откровенны, например модель белого пляжного платья с пикантным запахом по вертикали, глубоким вырезом и одной-единственной застёжкой на груди.

 

Модные ткани пляжных платьев лето 2015

 

На пике популярности – трикотаж. Основные же ткани, модные этим летом – кружева, материалы, тонкие от природы, шифон, ткани с блеском.

Пляжные платья лето 2015

Каждая из нас в этом сезоне стоит перед выбором, а какую же длину выбрать? Исходите из того, какая длина пляжного платья Вам нравится, т.к. этим летом в моде любая длина.

Пляжные платья лето 2015

Для тех леди, которые комплексуют по поводу фигуры, самое, наверное, идеальное решение – болеро, которое скроет то, что нужно, а так же модели платьев, которые представляют собой что-то среднее между пляжным нарядом и сарафаном.

Пляжные платья лето 2015

Этим летом 2015 самые модные пляжные платья, исполненные из лёгких, современных тканей, с ярким и красивым оформлением и не только, а поэтому каждая модница сможет найти себе модель пляжного платья себе по душе.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике