Модные женские пальто весна-лето 2015

Модные женские пальто весна-лето 2015

В этом весенне-летнем сезоне 2015 среди модных женских пальто наблюдается довольно большое разнообразие. Классические, элегантные, лёгкие, беззаботные – представленные фасоны женских пальто действительно порадуют даже самых искушенных модниц своим разнообразием. Давайте же рассмотрим самые модные модели женских пальто весна-лето 2015.

 

Самые модные фасоны женских пальто весна-лето 2015

 

Классика

Классические модели женских пальто будут актуальны, наверное, всегда. Что касается модных брендов, то в этом направлении стоит отметить Miu Miu и Honor, которые предложили нам классический вариант женского пальто с отложным воротником. У модных брендов Tibi и Hermes мы увидели красивые классические пальто с минимум пуговиц. Классические модели пальто, несмотря на простой крой всегда выглядят очень женственно и элегантно.

Женские пальто

Приталенный силуэт

Hermesи HugoBoss представили нам очень красивые и довольно женственные женские пальто с приталенным силуэтом. Небезызвестный MartinGrantпредставил нам немного укороченное женское пальто, которое подчеркнул широким поясом.

Пальто женские

Кейп

Zero+Maria Cornejo, Carolina Herrera, Ralph Lauren представили нам в своих показах модные пальто – накидки. Они предпочли не подчеркивать женский силуэт, а скрыть его, нисколько не умаляя при этом всю его красоту. В таком пальто любая леди будет чувствовать себя просто неотразимо!

Пальто женское

Мужской фасон

Очень популярны в этом сезоне женские пальто мужского силуэта. Такие модные модели представили нам такие бренды, как Trussardi, DKNY. VictoriaBeckham, приверженница женственности и сексуальности также не обошла вниманием данный фасон.

Пальто женское

Модный материал женских пальто весна-лето 2015

 

Кашемир

Если Вы желаете приобрести себе в Интернет – Магазине пальто из кашемира, то выбирайте пальто из кашемира светлых и нежных оттенков – это то, что нужно настоящей моднице весной 2015.

 

Замша и кожа

Длинное кожаное пальто – это очень стильный образ. Если Вы любите акцентировать на себе внимание, то выбирийте кожаное пальто ярко-красного цвета, такое, как представил модный дом Miu Miu. Модели пальто от Hermes – для леди, находящихся в постоянном движении.

 

Комбинация различных тканей

В моде этой весной 2015 и женские пальто, которые скомбинированы из различных по фактуре тканей. Например, кашемир и вставки из драпа, шерсти или кожи и т.д. Такие пальто представили нам Hermes, Miu Miu, Trussasadi.

Женское пальто из кашемира

Модные цвета женских пальто весна-лето 2015

 

Пастельные оттенки

В этом году в моде пастельные оттенка, которые способны создать поистине весеннее настроение. Очень нежно и романтично выглядят пальто светлых оттенков. Оттенки цветы слоновой кости выглядят весьма нежно и романтично, а так же нежно-голубые цвета, и цвета брызг шампанского.

 

Цветовое разнообразие

Многие дизайнеры представили на наш суд пальто ярких и насыщенных цветов: малиновый, жёлтый, аквамарин. Яркие однотонные пальто мы имели возможность увидеть у таких брендов, как Miu Miu, Emilia Wicksted.

 

Чёрный цвет

Модницам, которые предпочитают чёрный цвет, в этом сезоне очень повезло, т.к. чёрный цвет набирает обороты. Красивый крой, и правильное сочетание сделают чёрное пальто довольно удачным приобретением. Пальто чёрного цвета – это модно и практично, кроме того, пальто такого цвета довольно удачно комбинируется практически с любыми нарядами.

 

Длинна модных пальто весна-лето 2015

Длина миди уходит на второй план. На пике популярности – длинные и укороченные модели пальто.

 

Макси

Многие дизайнеры представили нам для этого сезона весна-лето 2015 длинные пальто. Такие модели – для высоких и стройных девушек, ведь в таких пальто фигура выглядит более утончённой и подтянутой.

Женское пальто

Укороченные пальто

Для леди с длинными ножками самый лучший вариант – укороченное пальто. Если в вашем гардеробе есть укороченное пальто, вы можете создать как спортивный, так и романтичный образ – всё зависит от вашего желания. Именно такое пальто Вы увидите у модниц, которые выбирают красоту и стиль!

 

Выбор модных женских пальто в этом сезоне очень разнообразен, а поэтому выбор модного пальто – за Вами, при выборе пальто помните одно – девиз весенне-летнего сезона 2015- красочность, стиль и элегантность.

 

Фото модных женских пальто сезона весна-лето 2015

 

Женское пальто Пальто для женщин Модное женское пальто 2015 Пальто Женское пальто серое Женские пальто Женское пальто синее Красивое женское пальто Модное женское пальто белого цвета Укороченное пальто с принтом Модное женское пальто весна-лето 2015 Женское пальто Женское пальто 2015 Пальто от Kenzo Пальто louis vuitton Женское пальто Michael Kors Пальто женское от Trussardi Женское пальто от Valentino Пальто Victoria Beckham

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике