Модные женские куртки весна-лето 2015

Модные женские куртки весна-лето 2015

Женские куртки весна-лето 2015В модном сезоне весна-лето 2015 наиболее популярны женские куртки, которые способны подчеркнуть вашу индивидуальность. Ваша модная куртка должна выглядеть на вас так, как будто она сшита именно для Вас.

Женские куртки весна-лето 2015

Давайте же рассмотрим поподробнее самые модные куртки сезона весна-лето 2015.

 

Модная куртка бомбер.

Уже несколько сезонов подряд актуальна куртка-пилот. Отличительная черта сезона весна-лето 2015  женских курток бомбер – нестандартные цвета и расцветки. Это и ярко-зелёные, и синие, насыщенные коричневые и т.д. цвета. Модные материалы весны для курток-бомбер – замша или кожа.

Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015

Для лета 2015 лучше всего выбрать куртку – пилот из текстиля. В летний период будут особенно популярны бомберы из блестящих тканей. В летнем сезоне в моде бомберы с забавными надписями, с цветными узорами, модны металлические заклёпки, довольно массивные застёжки. Женская куртка – бомбер золотого цвета – самый модный хит сезона весна-лето 2015.

Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015

Пиджак или яркий блейзер

Использование блейзеров и пиджаков в качестве основной верхней одежды – новинка сезона весна-лето 2015. Очень важно. Модный блейзер этого весенне-летнего сезона должен быть нешаблонным. Например, ваш модный блейзер может быть сшит из разных тканей, а может быть очень яркого, кислотного цвета. В моде в этом сезоне и короткие блейзеры спортивного стиля и удлинённые пиджаки. В моде в этом сезоне также кожаные пиджаки, украшенные блестящими камнями и стразами. Смотрятся такие пиджаки просто отпадно! Классический удлинённый пиджак также в моде. На пике же популярности этой весной и летом – наряды стиля хиппи.

Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015 Женские куртки весна-лето 2015

Женские кожаные куртки

Просто фантастический успех за последние несколько сезонов у женских курток байкерского стиля. Этот сезон не стал исключением. Наиболее актуальны в весенне-летнем сезоне женские кожаные куртки в стиле глэм-рок. Самая стильная куртка из кожи в этом сезоне – приталенная кожаная короткая куртка с довольно интересными дополнениями – длинная бахрома, накладные карманы, шипы и т.д. Довольно интересный тренд сезона – совмещение кожаных курток с классикой, например с обувью на шпильке или деловыми брюками.

Женские кожаные куртки Кожаные куртки для женщин

Джинсовые куртки

В этом сезоне весна-лето 2014—2015 и джинсовая куртка ни в коем случае не может быть скучной и банальной. Самая модная джинсовая куртка в этом сезоне весна-лето 2015 просто обязана выглядеть оригинально и нестандартно. Это может быть джинсовый блейзер достаточно интересного фасона, либо короткая куртка со стразами и вышивкой и т.д.

Джинсовая куртка женская Женская джинсовая куртка

 

Фото модных женских курток весна-лето 2015

Джинсовая куртка женская Джинсовая куртка женская Джинсовая куртка женская Джинсовая куртка женская Джинсовая куртка женская Джинсовая куртка женская Джинсовая куртка женская Джинсовая куртка женская

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике