Модные женские ботинки зима 2014-2015

Модные женские ботинки зима 2014-2015

Всех модниц, конечно, же, интересует вопрос, какие женские ботинки модны в этом зимнем сезоне 2014—2015? Этой зимой в моде довольно элегантные ботильоны, ботинки в спортивном стиле, ботинки на платформе и каблуке. Рассмотрим поподробнее.

Женские ботинки чёрные

Спортивный стиль

Кожаные ботинки со скругленным или слегка заострённым носом и высотой до лодыжки называются челси. Такие ботинки имеют эластичные вставки, именно благодаря этому из можно быстро снимать и одевать. Такие ботинки очень хорошо смотрятся с юбками, укороченными брюками, плотными колготами, узкими джинсами.

Модные женские ботинки зима 2014-2015

Модные ботинки на каблуке

Обувь на каблуке позволяет любой женщине выглядеть нарядно и привлекательно. Модные модели ботинок зима 2014—2015 имеют каблуки различных размеров и формы.

Модные женские ботинки зима 2014-2015 Модные женские ботинки зима 2014-2015

Женские ботинки на платформе

Хит сезона осень-зима 2014—2015 – женские ботинки-сникерсы на платформе. Такие ботинки похожи на кроссовки, подошва – танкетка, которая зрительно удлиняет ножки.

В моде и ботинки со скрытой платформой, которую модные дизайнеры прячут под основным материалом. Смотрятся такие ботинки довольно стильно.

Также в моде ботинки на платформе из замши.

Просто идеальны для зимы кожаные ботинки на платформе, модные в этом сезоне осень-зима 2014—2015.

 

Декор

Самые модные зимние ботинки зима 2014—2015 украшены мехом. В качестве декора модные дизайнеры и модельеры использовали в этом сезоне различные застёжки, ремешки, пряжки, молнии, не обошлось и без кружевных вставок, страз.

Модные женские ботинки зима 2014-2015

Футура и хай-тек

Так же среди трендов сезона можно отметить линию моделей обуви Cinzia Araia. Стильные современные модели отличает характерный длинный шнур из кожи, оборачивающийся вокруг лодыжки, что позволяет придавать образу каждый раз новый вид. Детали обуви гармонично сочетаются друг с другом и создают неповторимый футуристический и минималистический стиль. Чинца постоянно экспериментирует в поисках нового революционного дизайна и изменяет привычные образы. Изысканные и современные модели Cinzia Araia возникли как развитие и совершенствование традиционных моделей. Продолжая семейную традицию Чинция Арайя предлагает свой уникальный и свежий взгляд на дизайн обуви. В основе коллекций Чинции лежит её интеллектуальная необычность, свойственная для дизайнеров-революционеров: тех, кто в полной мере знает и понимает правила, но затем их обязательно нарушает и изменяет.

Cinzia Araia

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике