Модные шубы осень – зима 2014-2015

Модные шубы осень – зима 2014-2015

Модные женские шубы зима 2014-2015Самый лучший материал для холодного времени года – это, конечно, же, мех. Мех не покидает вершины модного Олимпа уже несколько сезонов, и наверное, не собирается покидать его, как минимум, в ближайшем будущем. Самые разнообразные, по цветовым решениям, применяемым материалам и дизайну, шубы из искусственного и, конечно же, натурального меха на пике моды в этом модном сезоне осень-зима 2014—2015.

 

Модные женские шубы зима 2014-2015

 

Модные фасоны шуб осень-зима 2014—2015

Фавориты этого сезона среди модных шуб – меховые шубы и кейпы, прямой, или расклешенный силуэт, буква А. Самая модная длина шуб – короткие – чуть ниже талии и немного длиннее – немного выше колена. Длинна шуб макси немного робко, но возвращается в моду, такие шубы были замечены в коллекциях таких брендов, как: Betsey, Jenny Packham, Johnson, Sonia Rykiel.

 

Популярны в этом сезоне модели шуб без воротников и застежек, которые для зимней стужи, конечно, же, не предназначены, это статусные модели, как и шубы с рукавом длинной ¾. В тренде элегантные шубы с запахом, обязательно дополненные ремнями.

Знаменитый Fendi предложил нам шубы на застежке-молнии, которые смотрятся, кстати, современно и стильно.

 

Модные цвета модных шуб осень-зима 2014—2015

Хит сезона – шубы из цветного меха! Самые актуальные цвета – оттенки зеленого, фиолетового, красного, синего, коричневого, сиреневого, пастельного, бледно-голубого. Кроме того, невероятно популярны шубы в сочетаниях контрастных тонов.

Модные женские шубы зима 2014-2015

Самый модный прием этого сезона – сочетание полос контрастных цветов поперек, который создается с помощью различных деталей кожи и меха. Модны шубы с имитацией шкуры экзотических животных – жираф, леопард и т.д.

 

Модные материалы шуб

Модные материалы для модных шуб осень-зима 2014—2015:

Пушистые:

  • Лиса
  • Песец
  • Шиншилла
  • Еноты

Фактурные:

  • Каракуль
  • Каракульча
  • Мутон
  • Норка
  • Длинноволосый мех ламы

В моде сочетание меха с тканью или кожей в одном изделии, либо комбинация нескольких видов мехов с различной длинной ворса в одном изделии.

 

Модный декор шуб

Модный декор шуб этого сезона – кожаные ремешки, накладные карманы из меха или кожи. Красота модных шуб в этом сезоне достигается в основном за счет контуров деталей, цвета, линий кроя, эффектов на материале.

Модные женские шубы зима 2014-2015

Фото — галерея модных женских шуб зима 2014—2015

(для увеличения кликните на фото)

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике