Модные джинсы 2015

Модные джинсы 2015

Женские джинсы

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим модные джинсы весны и лета 2015. Сезон весна-лето 2015 удивит нас своим разнообразием и смелых и уникальных решений модных дизайнеров. Поехали.

 

«Скинни»

Актуальны в этом модном сезоне женские джинсы узкого кроя. В этом модном сезоне весна-лето 2015 самый популярный тренд весны – джинсы «скинни» довольно ярких и необычных расцветок. Популярны также и джинсы с рисунками. Рекомендуем Вам присмотреться к модным джинсам (фото) со смещением принтов.

Джинсы для женщин

Женские джинсы

Модные женские джинсы

На пике популярности в этом сезоне «цветные» джинсы, но о джинсах с абстрактными рисунками, красочной цветовой гаммы, которая плавно переходит в пастельные оттенки. «Скинни» кстати, в этом году довольно декорированы. На модных подиумах мы увидели «скинни» с блеском серебра и золота, голографическим принтом, а так же рваные джинсы. В моде этой весной также джинсы с уникальными узорами, типа облаков, с этническими рисунками, с эффектом брызг краски.

Модные женские джинсы

Популярны этой весной и летом джинсы разных цветов, но рекомендуем Вам обратить своё внимание на насыщенные цвета, такие как голубой с эффектом потертости, индиго, синий.

 

Джинсы — клеш и рваные джинсы

В этом весенне-летнем сезоне 2015 в моде также и широкие джинсы в различных исполнениях. В модных коллекциях весна-лето 2015 мы увидели и джинсы-бойфренды, и джинсы-трубы, и джинсы-бананы, и даже немного необычные широкие джинсы, которые имеют ровную складку посередине.

Женски джинсы

Модные женские джинсы

Модные женские джинсы

Джинсы – клеш

Модные бренды в этом сезоне решили вспомнить прошлое, и так мы увидели модную «новинку» — расклешенные джинсы.

Женские джинсы клёш

Женские джинсы клёш

Женские джинсы с высокой посадкой

Модные джинсы с высокой посадкой
В модных коллекциях, посвященных сезону весна-лето 2015 джинсы с низкой посадкой. Словно по мановению волшебной палочки, линия талии у модных джинсов поднялась вверх и достигла своей позиции. Такие модные джинсы сделают фигуру гармоничной, кроме того, такие джинсы очень хорошо удлиняют ноги.

 

Укороченные джинсы
Модель джинсов 7/8 и джинсы с отворотами – это обязательный атрибут в летнем гардеробе. Модные джинсы нестандартной длины довольно универсальны. Такие джинсы просто отлично сочетаются как с классическим жакетами и туфлями, так и с неформальными деталями гардероба.

Модные женские джинсы

Джинсы

Гранж
И вновь на пике популярности джинсы в стиле гранж с различными лоскутами, бахромой, прорехами, апилкацией. Такие модные джинсы представили нам: Pam & Gela, Ashish, JCrew

Женские джинсы
Классические модные джинсы также в моде. Модные цвета модных джинсов весна-лето 2015: все оттенки синего, от классического денима до нежно-голубого.

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике