Модные украшения осень-зима 2014-2015

Модные украшения осень-зима 2014-2015

Модные украшения осень-зима 2014-2015К украшениям у любой женщины просто страсть, и с годами она не ослабевает, а становится все крепче, ведь с помощью правильного подобранного украшения можно сотворить настоящее чудо, сделав свой наряд просто супермодным. Какие украшения модны в этом осенне-зимнем сезоне 2014—2015?

Модные браслеты осень-зима 2014—2015

В фаворе моды широкие браслеты, которые иногда занимают все пространство руки от локтя до кисти. Чаще всего такие браслеты не сплошные и состоят из множества элементов, которые соединены между собой. И вновь всплыла тема насекомых. О них вспомнили Roberto Cavalli, Vera Wang. Довольно актуальны в этом осенне-зимнем сезоне и браслеты из цепочек. Браслет-жади, который охватывает кисть руки и состоит из тонких цепочек, предложенный нам Alexander McQueen смотрится довольно оригинально.

Модные кольца

Огромные, закрывающие весь палец, а некоторые и фаланги нескольких пальцев кольца – самые модные кольца этого сезона.

Украшения для шеи

Сохранили в этом сезоне свою актуальность украшения из цепей. На пике моды – длинные цепи с крупными звеньями в сочетании с необычными подвесками.

Серьги осень-зима 2014—2015

Серьги крупных размеров по-прежнему в моде. Предпочтение – геометрические формы. В этом сезоне очень модно носить одну сережку.

Фото модных женских украшений осень-зима 2014—2015

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!
Выбор редакции
Лучшее в рубрике